0+
текст
PDF

Объем 336 страниц

2019 год

0+

Устройство автомобилей. Двигатели

текст
PDF
353 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассматривается устройство двигателей автомобилей, описаны конструкции и принципы действия их механизмов и систем. Изложены основы электронного управления автомобилей, их агрегатов и систем. Содержатся сведения о конструкции и отличительных особенностях двигателей современных грузовых и легковых автомобилей, в том числе гибридных автомобилей и электромобилей, автобусов отечественных и зарубежных производителей.Для студентов учреждений высшего образования по техническим специальностям автотранспортного профиля. Будет полезно учащимся учреждений среднего специального образования, работникам автотранспортных, автообслуживающих и авторемонтных организаций.

Я преподаватель СПО по специальности 23.02.03. Для меня книга оказалась неожиданной с точки зрения новизны. Почти все современные тенденции силовых установок современных автомобилей в книге изложены четко и доступно. рекомендую книгу не только ВУЗам но и студентам СПО.

Отличная книга для людей, которые учатся на автотранспортных специальностях в колледжах и вузах. В книге содержится шикарный материал об двигателях внутреннего сгорания, их конструкциях, принципах роботы, а так же об современных системах управления автомобилем, питания и зажигания двигателя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматривается устройство двигателей автомобилей, описаны конструкции и принципы действия их механизмов и систем. Изложены основы электронного управления автомобилей, их агрегатов и систем. Содержатся сведения о конструкции и отличительных особенностях двигателей современных грузовых и легковых автомобилей, в том числе гибридных автомобилей и электромобилей, автобусов отечественных и зарубежных производителей.

Для студентов учреждений высшего образования по техническим специальностям автотранспортного профиля. Будет полезно учащимся учреждений среднего специального образования, работникам автотранспортных, автообслуживающих и авторемонтных организаций.

Книга Е. Л. Савича «Устройство автомобилей. Двигатели» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
336 стр.
ISBN:
978-985-06-3038-4
Общий размер:
48 МБ
Общее кол-во страниц:
336
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf