0+
текст

Объем 253 страницы

2012 год

0+

Царице моя Преблагая. Богоматерь

текст
5,0
1 оценка
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Усердное почитание верующими Богоматери началось еще при Ее жизни. «Радуйтесь! Я с вами во все дни!» – сказала Она, и это обещание быть помощницей и заступницей христиан Пресвятая Богородица исполняет и по сей день, став нашей небесной Матерью. Труд Евгения Поселянина «Богоматерь. Полное иллюстрированное описание Ее земной жизни и посвященных Ее жизни чудотворных икон» явился плодом благоговейного почитания Пресвятой Богородицы. Книга отличается замечательной полнотой и богатством свидетельств о чудесах, явленных Божией Матерью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Усердное почитание верующими Богоматери началось еще при Ее жизни. «Радуйтесь! Я с вами во все дни!» – сказала Она, и это обещание быть помощницей и заступницей христиан Пресвятая Богородица исполняет и по сей день, став нашей небесной Матерью.

Труд Евгения Поселянина «Богоматерь. Полное иллюстрированное описание Ее земной жизни и посвященных Ее жизни чудотворных икон» явился плодом благоговейного почитания Пресвятой Богородицы. Книга отличается замечательной полнотой и богатством свидетельств о чудесах, явленных Божией Матерью.

Книга Евгения Поселянина «Царице моя Преблагая. Богоматерь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2015
Последнее обновление:
2012
Объем:
253 стр. 106 иллюстраций
ISBN:
978-5-485-00370-8
Правообладатель:
ТД "Белый город"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip