Отзывы на аудиокнигу «Одноэтажная Америка»

Очень хороший чтец, спасибо.

особенно в кайф, когда путешествуешь по Америке. Удивительно с какой точностью подмечены многие вещи и что еще удивительнее, многое актуально

Замечательная книга. Описания настолько ярки, что будто вместе с ними. Она описывает такие вещи которые в США были уже а 30-е , а у нас это появилось относительно недавно. и эти вещи зачастую не лучшие

Очень занимательное и поучительное чтение, к тому же написанное лёгким слогом. Любопытно было бы сравнить с современной действительностью.

Очень интересное, познавательное и жизнеутверждащее повествование!

Чтение не менее великолепное, прослушал с удовольствием!

Большое спасибо!

я в восторге! интересно все! как удивительно понятно и нескучно описано путешествие, разность менталитетов. как будто кино посмотрела ! удивительно разнообразен мир!

Книга- открытие для меня. Было очень интересно слушать. Без оценок и наставлений описание жизни и городов Америки 30з годов с точки зрения советского человека. Обязательно переслушаю ещё раз, чтобы посмаковать нюансы языка и выражений замечательных писателей.

Получила невероятное наслаждение от книги. Всего в меру: красочных описаний, рассуждений и мыслей авторов, исторических фактов, тонкого юмора. Несмотря на объём содержания, книга удерживает внимание от начала до конца. По итогу кажется что это ты путешествовал по Америке и видел все своими глазами. На мой взгляд, данное произведение актуально для наших дней как никогда ранее, чтоб четко выделять свои достоинства и изучать ошибки Американского пути развития.

Прекрасная книга, шикарное чтение!

Получила величайшее удовольствие от языка и чувства юмора авторов.

И ужасалась тому, что наше настоящее, то в чем живут наши люди сейчас, снято под копирку.

Мне понравилась книга – она легкая и любопытная. Интересно, что многое из того, о чем они рассказывают, актуально до сих пор. Но надеюсь, что хоть сколько-нибудь отношение к неграм уже изменилось все-таки, потому что описанное – просто ужасно и правдиво. Без негров Америка станет в сотню раз скучнее!