Отзывы на аудиокнигу «Необыкновенные истории из жизни города Колоколамска»

Хотите зарядиться хорошим настроением? Эта легкая книга для вас! Веселая, остроумная, с зарядом безумных идей от «великих комбинаторов» Колоколамска. 80 лет как не было – все так же актуальные сюжеты

Это очень, очень, очень смешно! И, к сожалению, до сих пор актуально.

Цикл по понятным причинам не завершен. Невозможно жаль, чувствуется, что авторам было что ещё сказать.

Всегда после первого прослушивания остаётся ощущение незавершённости, поэтому всегда захожу на второй круг )

Отдельное удовольствие – чтец. Голос и особенно манера чтения, интонации, выбранные Александром Бордуковым, мне кажется, идеальны для острой социальной сатиры.

Искрометная, прекрасно озвученная книга. Слушал ее не по одному разу. До сих пор, стоит только вспомнить отдельные истории, как на лицо так и просится улыбка.

Неубиваемая бессмертная классика! Немного понемногу, короткие рассказы в том самом духе тех самых Ильфа и Петрова. Только они так могут, только они…

Прекрасная книга! Всем советую послушать. Получите массу удовольствия!

Потрясающее прочтение великолепной книги! Сатира и юмор – вот без чего нельзя жить. Рекомендую всём ценителям творчества Ильфа и Петрова.

Смешные рассказы, а чего стоят фамилии героев: Походило, Васисуалий Лоханкин, Подленник)))), обалденный юмор. И отличный чтец

Рекомендую!

Прекрасная сатира.

Смешно, образно, ярко.

Классика одним словом.

Господин Бордуков известный профессионал и это ещё один пример его актерского мастерства.

Ковчег, прыжок под колёса и гигантский небоскрёб… сколько раз мы слышали эти истории и всё равно они прекрасны.

Спасибо.

Качество записи хорошее.

Злободневно, актуально. Краткое пособие как не надо жить.

Чтец отличный, голос приятный. Книга-рассказ, короткая, как раз для утренней или вечерней прогулки.

прикольная. написана давно а смотреть резонирует на сегодняшний день. можно найти много знакомых личностей и ситуаций из своей современной жизни.