Отзывы на книгу «Бурундучок по имени Сим. Сим и великаны»

Замечательная книга, в меру поучительная, с приключениями, дружбой, путешествиями и переживаниями за маленького героя очень хочется продолжения истории! Легко читается и самим ребёнком.

Мне понравилось. Хорошо написано, именно для детей. Читается легко и с интересом. Без лишнего назидания, но с подтекстом. Добрая, что немаловажно.

Замечательная книга! С племянницей не могли оторваться, так переживали за милого бурундука!) Очень интересный сюжет, текст написан доступным для ребенка языком. приключения, дружба и интересные зверьки, что еще нужно для счастья, и развития ребенка) А еще было приятно разглядывать симпатичные иллюстрации, детки любят такое. Ждем продолжения спасибо автору за интересную книгу!

Советую прочитать .Очень интересно, легко и увлекательно, с иллюстрациями. Книга написана нормальным шрифтом и не кривым текстом, как бывает.. Доступно для чтения ребенку .

Книга читается легко и непринужденно. Ребенок просил читать все вечера, пока не дочитали. Оценка 5+ от дочки ))) У автора получилось написать рассказ интересным для детей.

Хорошая история. Сыну понравилось. Очень забавно и мило. Рассказ пронизан добром, любовью. Очень уютная история.

Отлично подойдёт и как для самостоятельного чтения детям так и для чтения мамой. Слог не сложный и понятный. То что нужно деткам 5-8 лет.

Прекрасная книга! Добрая, сюжет захватывает, ребенок с нетерпением ждет продолжения. В книге показана и дружба и взаимопомощь. С удовольствием прочитали всю серию. Очень ждем выхода книги в печатном формате, чтобы подарить друзьям с детьми

Книга классная!!♡Уже сперва главы приманивает читателя.Дети аж вечера ждали чтоб начать новую главу и узнать приключения этого бурундучка.не говоря о том еще днем эту же главу все втроём перечитывали.И мечтают чтоб дома появился такой же бурундучок. Написано в лёгком стиле для детей очень понятно и легко читать .Автору большое спасибо за такое приключенческой путешествия Сима.Продолжения ждём от детей они восторге.

Очень интересная книга о наших питомцах. Как они нас воспринимают. Много интересных приключений. Написано легким языком понятным детям, читается на одном дыхании. Будем читать следующую.

28 января 2019
Художник: