16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 17 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Инженер страны Советов

Инженер страны Советов

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если ты обычный российский инженер и попал в прошлое в одних трусах и часах, а из всего полезного при тебе лишь увлечение молодости?Кто-то проваливается в прошлое со смартфоном, подключённым к интернету, кому-то в жутко секретной лаборатории закачивают в мозг кучу разной информации, у кого-то за пазухой припрятан ноутбук, в котором – вот чудо! – просто огромный объём научной и технической информации, а кто-то при переносе получает сверхспособности. А что делать, если ты обычный российский инженер и попал в прошлое в одних трусах и часах, а из всего полезного при тебе лишь увлечение молодости?© Евгений Панов, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Огромная благодарность Александру Воробьёву за великолепную озвучку текста. Благодаря ему книга буквально заиграла новыми красками. Большое спасибо всем, кто читает и слушает мою книгу. Надеюсь не разочаровал.

Хороший рассказ, стоит затраченного времени. Автору советую не обращать внимания на зудящих завистников, которые не способны и рассказик на 3 стр. написать. Язык произведения богатый, сюжет интересный неглупым людям, интересующимся историей России. А. Воробьев отлично справился с озвучиванием текста. Удачи Вам обоим.

прикольная книжка. немного наивна и спорна( если хочешь досконально ковыряться в историии), но написано хорошо. спасибо чтецу за хороший труд

До середины примерно было интересно. ГГ помнит невероятно много полезного для Вождя. И постоянно критику попаданцев своей истории за множество роялей – сам весь один большой Рояль.

Да и действия и события постепенно поменяются рассуждалочками.

На один раз послушать пойдёт. Но с риском где-то во второй половине споткнуться о нежелание продолжать…

Каждый уважающий себя попаданец должен принесть тов.Сталину какую-нибудь полезную фишку. Это может быть техническая новинка - от систем залпового огня до транзисторов, а может тактическое решение. Тут - вертолеты (это не спойлер, там автор с них начинает). Так вот, когда автор пишет про вертолеты, читать/слушать интересно (процентов пять текста), а вот все остальное очень стандартное, для галочки и шаблон на шаблоне. И еще минус один балл за колосажание.

Vasiliy Kuzmin Колосажание наоборот очень понравилось. Это оригинально по крайней мере. Остальное - шаблон. Спасибо, хоть царя не поливали грязью. Зато Сталин помазан патокой и елеем просто сверх всякой меры. Начало интересней, чем конец. А эротика тут вообще как корове седло.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если ты обычный российский инженер и попал в прошлое в одних трусах и часах, а из всего полезного при тебе лишь увлечение молодости?

Кто-то проваливается в прошлое со смартфоном, подключённым к интернету, кому-то в жутко секретной лаборатории закачивают в мозг кучу разной информации, у кого-то за пазухой припрятан ноутбук, в котором – вот чудо! – просто огромный объём научной и технической информации, а кто-то при переносе получает сверхспособности.

А что делать, если ты обычный российский инженер и попал в прошлое в одних трусах и часах, а из всего полезного при тебе лишь увлечение молодости?

© Евгений Панов, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Евгения Панова «Инженер страны Советов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
16 ч. 17 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-17-141658-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip