Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 333 страницы

2007 год

0+

Оформление презентаций на компьютере

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Задачей книги является научить пользователя с минимальными затратами создавать высокоэффективные презентации различных материалов: лекции, научного доклада, проекта и так далее.Для оформления презентаций на компьютере в книге используется наиболее доступная и широко применяемая система, система PowerPoint 2003. Она входит в стандартный набор пакета Microsoft Office 2003.Книга содержит описание интерфейса системы PowerPoint 2003 русской версии, различных видов меню и инструментальных панелей, многочисленных представлений презентаций. На конкретных примерах показано оформление различных презентаций.Книга предназначена для широкого круга пользователей: учащихся, студентов, инженеров, экономистов, менеджеров и научных работников. Ее цель – стать надежным подспорьем в эффективном представлении нужных материалов в самых различных сферах деятельности.

Хорошая и познавательная книга. Видно, что автор умеет делать презентации и свою книгу он постарался сформировать в таком же ключе. Основные идеи доносятся легко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Задачей книги является научить пользователя с минимальными затратами создавать высокоэффективные презентации различных материалов: лекции, научного доклада, проекта и так далее.

Для оформления презентаций на компьютере в книге используется наиболее доступная и широко применяемая система, система PowerPoint 2003. Она входит в стандартный набор пакета Microsoft Office 2003.

Книга содержит описание интерфейса системы PowerPoint 2003 русской версии, различных видов меню и инструментальных панелей, многочисленных представлений презентаций. На конкретных примерах показано оформление различных презентаций.

Книга предназначена для широкого круга пользователей: учащихся, студентов, инженеров, экономистов, менеджеров и научных работников. Ее цель – стать надежным подспорьем в эффективном представлении нужных материалов в самых различных сферах деятельности.

Книга Е. М. Кудрявцева «Оформление презентаций на компьютере» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2015
Последнее обновление:
2007
Объем:
333 стр.
ISBN:
978-5-93093-499-1
Общий размер:
6.3 МБ
Общее кол-во страниц:
333
Правообладатель:
АСВ