Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 226 страниц

0+

Оформление дипломного проекта на компьютере

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге излагаются общие положения по оформлению дипломного проекта в полном соответствии с ЕСКД и СПДС. Даются подробные сведения по оформлению как графической, так и текстовой документации, формул, таблиц, рисунков и другой информации в пояснительной записке (ПЗ).Для эффективного оформления ПЗ излагаются вопросы использования одного из самых распространенных текстовых редакторов фирмы Microsoft – MS Word. Рассматриваются вопросы специальной настройки текстового редактора. Описывается использование редактора формул.Для эффективного оформления графической документации в учебном пособии используется одна из самых распространенных и многопрофильных отечественных САПР компании АСКОН – КОМПАС-3D, которая полностью адаптирована под российские стандарты. Эта система обеспечивает возможность построения с минимальными затратами трехмерных моделей, рабочих и сборочных чертежей, спецификаций и другой проектной документации как в промышленности, так и в строительстве.

Входит в серию "Проектирование (ДМК-Пресс)"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге излагаются общие положения по оформлению дипломного проекта в полном соответствии с ЕСКД и СПДС. Даются подробные сведения по оформлению как графической, так и текстовой документации, формул, таблиц, рисунков и другой информации в пояснительной записке (ПЗ).

Для эффективного оформления ПЗ излагаются вопросы использования одного из самых распространенных текстовых редакторов фирмы Microsoft – MS Word. Рассматриваются вопросы специальной настройки текстового редактора. Описывается использование редактора формул.

Для эффективного оформления графической документации в учебном пособии используется одна из самых распространенных и многопрофильных отечественных САПР компании АСКОН – КОМПАС-3D, которая полностью адаптирована под российские стандарты. Эта система обеспечивает возможность построения с минимальными затратами трехмерных моделей, рабочих и сборочных чертежей, спецификаций и другой проектной документации как в промышленности, так и в строительстве.

Книга Е. М. Кудрявцева «Оформление дипломного проекта на компьютере» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2019
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-94074-192-4
Общий размер:
6.4 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
ДМК Пресс