16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 51 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Нить Ариадны

Нить Ариадны

аудиокнига
190 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все цивилизации рано или поздно создают адронный коллайдер. Но не все выживают. Спасение стоило дорого – на Земле возник Лабиринт. Теперь люди живут до сорока лет и умирают в свой день рождения.Прошлое не изменить, настоящее ужасно, а будущее зависит от десятка курсантов, отправленных к Минотавру. В его логове человек превращается в монстра.

Просто шикарная как аудиокнига в исполнении Геннадия Коршунова и лучшая из серии, на мой взгляд! Слушал с интересом и удовольствием. Рекомендую всем любителям как автора так и дикламатора . После этой книги появилось желание переслушать рарника.

Затягивает, особенно когда озвучивает Геннадий Коршунов. Клас. Побольше бы его озвучивания книг, фентези и RPG ну и тому подобных!!!

очень тяжело слушать, много непонятных мест, где плохо описаны действия, место. можно слушать, если совсем нечего делать. не понравилась., не впечатлила.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все цивилизации рано или поздно создают адронный коллайдер. Но не все выживают. Спасение стоило дорого – на Земле возник Лабиринт. Теперь люди живут до сорока лет и умирают в свой день рождения.

Прошлое не изменить, настоящее ужасно, а будущее зависит от десятка курсантов, отправленных к Минотавру. В его логове человек превращается в монстра.

Аудиокнига Евгения Кострицы «Нить Ариадны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 51 мин. 32 сек.
Правообладатель:
Евгений Кострица
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip