Отзывы на книгу «Неуловимая магия. Или главного глазами не увидишь»

С замиранием сердца открывала книгу....

Как же! В аннотациях к книге обещали раскрыть чуть ли не главный секрет магии)

Конечно, о потраченных денежных средствах я не жалею, но и повторно читать эту книгу не стану. А для меня это показатель посредственности произведения.

Итак, с чем я в книге согласна.

1. Ритуалы и обряды действительно работают только у тех. кто их сам составил и наделил своим глубоким сакральным смыслом. Или у тех, кто этот смысл досконально понимает.

2. Каждый человек совершенен изначально. Нет нужды добавлять себе опционал (а именно за этим приходят в магию). Нужно лишь познать себя и выявить свой уникальный потенциал.

3. Для управления и овладения какой-либо энергией необходимо находиться в с ней резонансе.

То есть с теоретической частью я вполне в созвучии) или, как пишет автор, вошла в резонанс.

А вот в том как автор на практике предлагает все это реализовать есть существенные упущения.

Не буду останавливаться на этом, каждый должен сделать свои выводы.

Кому рекомендую прочитать данную книгу?

Тем, кто осваивает путь эзотерика и понимает, что уровень заговоров Степановой – это что-то не то....

Ознакомительный фрагмент не только не вдохновил на чтение, а даже отвратил. Описание от лица гуру магии о том как все и всё неправильно делают, хотя сам понимает, что это всего лишь его собственные мысли.

Книга полностью оправдала мои ожидания. Такого подхода и объяснений я пока нигде не встречал. Правда некоторые авторы говорят нечто подобное, но не под таким углом. В общем и частности меня впечатлила. Супер!

16 ноября 2017
Издательские решения