0+
текст

Объем 139 страниц

2016 год

0+

Книга от насморка. О детском насморке для мам и пап

текст
4,6
43 оценки
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Медицинская наука не может избавить вашего ребенка от соплей. Какими бы вы ни были замечательными родителями, с каким бы замечательным детским врачом вы ни дружили, несколько раз в год вы, мамы и папы, окажетесь перед фактом: у дитя насморк, надо помочь. И если вы мамы и папы ответственные, то вы не будете проводить над малышом эксперименты, а постараетесь получить знания. Ибо есть реальные, простые, доступные, азбучные способы помощи ребенку, и вам надо совсем немного – захотеть об этом узнать. Еще раз повторим: избежать насморков нельзя, помочь при насморке очень даже можно. Вполне можно сделать так, что детство, сопливое постоянно, станет детством, сопливым эпизодически, и эпизоды эти будут короткими, легкими, редкими. Давайте попробуем!

Отличная книга, которая поможет сэкономить родительские нервы и деньги. Книга написана доступно, как и все из данной серии. Советую всем к прочтению!

Отлично всё систематизированно %) Прочитав теорию, можно осознанно проводить практику. Давно хотел прочитать книжку, где всё разложено по полочкам.

Полезно

Обязательно прочитайте,подумайте,попробуйте.Нам книга оказалась очень полезной,"применимой".Автора уважаю,искренне благодарна за его труд.

Оч доступно написано. Просто гениально! Руководство к действиям! Разжевано, извините, даже для самых тупых. Многие собственные глубинные:) мысли нашли подтверждение в грамотном описании доктором этого недоразумения) ни один врач нам не дал настолько подробных комментариев: что, почему, как и что делать, какие лекарства, о чем они вообще и тд ..не говоря уже о том, что просто психологически помогает перестроиться и воспринимать всё проще…Приобрела эл книгу о насморке и печатное издание ОРЗ (некоторые главы книг совпадают). Так что если есть книга под рукой -обращаюсь к ней, если нет-в телефон.

Доктор Комаровский лучший специалист в своей области специализации, он умеет объяснить родителям как вести себя когда ребенок заболеет! Речь его проста и понятна, примеры красочны). Спасибо Вам большое Доктор за Ваш труд!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Медицинская наука не может избавить вашего ребенка от соплей. Какими бы вы ни были замечательными родителями, с каким бы замечательным детским врачом вы ни дружили, несколько раз в год вы, мамы и папы, окажетесь перед фактом: у дитя насморк, надо помочь.

И если вы мамы и папы ответственные, то вы не будете проводить над малышом эксперименты, а постараетесь получить знания. Ибо есть реальные, простые, доступные, азбучные способы помощи ребенку, и вам надо совсем немного – захотеть об этом узнать.

Еще раз повторим: избежать насморков нельзя, помочь при насморке очень даже можно.

Вполне можно сделать так, что детство, сопливое постоянно, станет детством, сопливым эпизодически, и эпизоды эти будут короткими, легкими, редкими.

Давайте попробуем!

Книга Евгения Комаровского «Книга от насморка. О детском насморке для мам и пап» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
139 стр. 49 иллюстраций
ISBN:
978-5-85597-109-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают