Отзывы на аудиокнигу «Китаец»

Отличная книга! Читайте и рекомендуете друзьям! Многие моменты сразу кажутся фактическими! А тем более то, что пишется о китайцах!

Книга понравилась! Последнее что читал/ слушал на эту тематику «Аквариум» Суворова, однако в этой книге мне очень симпатична патриотическая направленность рассуждений главного героя! Слушайте, читайте, рекомендую! Спасибо, Евгений!

Отличная книга. Оригинально написана, примечательные нюансы про Китай, шпионов и … экологию. захватывающий сюжет.

Хорошая озвучка.

Советую читать всем.

Примитивный слог и очень банальное повествование. Как говорил классик (или даже просил) не можешь не писать, не пиши.

В некоторые моменты начало тошнить от воображения картины происходящего. Пока только начало. Но то ли нервы совсем слабые… но пока охоту слушать отбило. Продолжу позже. Перед сном как то неприятно.

Сюжет несколько слабоват и концовка слишком скомканная и очень уж счастливая получилась.

Описания же «из жизни Китая» точны, лаконичны и правдивы.

мне понравилось. хотя я не любитель подобного жанра. прослушала с интересом. узнала что-то новое. интересно, насколько собфтия близки к правде'? какой процент вымысла?

отличная книга, жаль что уже нет в бумажном виде. очень редко читаю. Но данную книгу очень рекомендовал бы всем. Много посмотрев про Евгения, потом очень интересно улавливать некие интересные моменты сходства и также различия с тем, что он рассказывает в повседневной жизни!

Очень интересная книга, похоже на гида по Китаю вложенный в шпионскую историю.

Понравилось что в книге необычный сюжет со множеством деталей быта и менталитета китайцев.

Короче всем рекомендую!

P.S. Вчера 12:00 ночи решил послушать книгу пол часа перед сном, в итоге лёг в пол седьмого утра дослушав всю книгу полностью на скорости х2 :) Короче опасно эту книгу слушать на ночь

Как таковой увлекательной истории по сути нет. Характеры тоже плосковаты. Есть шпионская сказка, к которой притянуты некоторые исторические факты вокруг российско-китайских отношений. Именно они и были мне интересны. Неплохой сценарий для среднего тв-сериала.

Нет в продаже
21 октября 2017