0+
Подкаст

Длительность выпуска 06 мин.

2020 год

0+

База: Аберрации и другие дефекты

Подкаст

О подкасте

Зачем объективам так много линз внутри? Что такое аберрации объективов? Как их увидеть и как от них избавиться? И при чем тут Pink Floyd? «Цифровой зум: База» — мини-проект, где мы просто, коротко и ясно рассказываем о каком-то одном элементе, термине или явлении цифровой фотографии или про интересные моменты истории, о которых вы никогда не слышали.    Будем рады вашим вопросам, идеям для выпусков и любой обратной связи. Вот как с нами можно связаться: Почта digitalzoompodcast@gmail.com ️ В инстаграме Женя https://www.instagram.com/evgeniss/ Оля https://www.instagram.com/ollev/ Макс https://www.instagram.com/uniphot/ В телеграме Канал https://tlg.repair/mobilefotos Чат https://tlg.repair/mfchat Поддержать подкаст https://www.patreon.com/digitalzoom
Последнее обновление:
23 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Зачем объективам так много линз внутри? Что такое аберрации объективов? Как их увидеть и как от них избавиться? И при чем тут Pink Floyd?

«Цифровой зум: База» — мини-проект, где мы просто, коротко и ясно рассказываем о каком-то одном элементе, термине или явлении цифровой фотографии или про интересные моменты истории, о которых вы никогда не слышали.    Будем рады вашим вопросам, идеям для выпусков и любой обратной связи. Вот как с нами можно связаться:

Почта digitalzoompodcast@gmail.com

️ В инстаграме

Женя https://www.instagram.com/evgeniss/

Оля https://www.instagram.com/ollev/

Макс https://www.instagram.com/uniphot/

В телеграме

Канал https://tlg.repair/mobilefotos

Чат https://tlg.repair/mfchat

Поддержать подкаст

https://www.patreon.com/digitalzoom

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2021
Дата написания:
03 апреля 2020
Длительность:
06 мин. 59 сек.
Издатель:
«Цифровой зум»
Правообладатели:
Автор, Цифровой зум
Формат скачивания:
m4b, mp3