16+
текст

Объем 30 страниц

2022 год

16+

Марафон здоровья. Детокс организма, питание, массаж

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы помочь организму справиться с любым заболеванием, необходимо выполнить всего три действия: очистить организм на клеточном уровне (комплексное очищение организма), напитать клетки необходимыми витаминами органическими микроэлементами и другими нутриентами (введение в рацион свежих растительных продуктов) и восстановить полноценный ток крови и лимфы, убрав мышечный гипертонус (йога, висцеральный массаж, мануальная работа с телом). В этой книге Евгений Кичигин – директор Центра естественного оздоровления Евгения Кичигина, висцеральный терапевт, консультант по оздоровительному питанию – систематизировал свои знания натуропата и опыт более 15 000 человек, прошедших оздоровительные программы его центра.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Супер, книга! Благодарю Евгений, зв подробный рассказ своей жизненной, мотивирующей истории. За такой кладезь новой информации о здоровье в целом! Я читаю с удовольствием!

Как приятно, что все большее количество людей задумывается о своем здоровье с самых первых, простых и самых главных моментов – питания. Главное – желание узнать, как правильно. Хотите все о здоровом питании? Какие продукты нужно покупать, на какие моменты обращать внимание? Хотите правду о всех нашумевших диетах и описание того, что происходит в организме при наших манипуляциях? Как пища сказывается на состоянии тела, волосах и коже? Как правильно подобрать индивидуальное питание, учитывая все аспекты своего здоровья и тела? Как не заработать такую болезнь как диабет, аллергии и т.д.? Книга – «Марафон здоровья» Евгения Кичигина.


Такая информация должна быть в вашей голове, если вы хотите прожить свою жизнь долго, хорошо себя чувствовать и достойно выглядеть. Книга «марафон здоровья» это та книга, к которой можно обратиться за помощью, а потому она должна стоять на полке. Помимо продуктов питания и способа приготовления их, книга расскажет и о таких важных для здоровья вещах, как, например, массаж, его разные виды, а так же упражнения для позвоночника, польза бани и т.д.


Если к своему здоровью вы подходите серьезно, то эта книга – кладезь полезной информации, не поверхностной, а углубленной, с которой стоит ознакомиться, даже если вы не собираетесь следовать всем указаниям, поскольку моменты здоровья и ваших личных допустимых моментов – тоже индивидуальны. Однако просвещение на такую важную тему, как здоровье, обязательно.

Прекрасная книга про зоровое питание ,написано легко и просто ,рекомендую всек к прочтения ,какждый найдёт то что ему надо .

Превосходная книга! Отличное качество! И бумага и переплёт и иллюстрации. А содержание- просто БОМБА!

Эта книга незаменима! Она должна быть в каждом доме. В ней есть все, что нужно для того, чтобы очистить и восстановить организм! Исцелить все болезни. Спасибо Евгению Кичигину за его этот труд! Рекомендую всем к прочтению!

Хорошая книга, особенно для таких неучей в вопросах оздоровления, как я. Ни сам автор с его методиками, ни содержание отторжения не вызывают (как обычно происходит с такими книгами), методы очищения доступные, информация хорошим языком написана.


Но как же блин тяжело читать, когда через абзац пишется "все участники моих оздоровительных программ", буквально в каждой главе, невозможно сконцентрироваться до конца, хотя очень хочется! Все и так понятно про автора и его опыт) За это минус звезда. Прямая реклама -- зло)

X L благодарю за отзыв, вы сэкономили моё время. Из ваших слов стало ясно, что книга написана очередным коучем ради саморекламы для привлечения клиентуры. А потому людям, которые в теме, читать наверняка не стоит.)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы помочь организму справиться с любым заболеванием, необходимо выполнить всего три действия: очистить организм на клеточном уровне (комплексное очищение организма), напитать клетки необходимыми витаминами органическими микроэлементами и другими нутриентами (введение в рацион свежих растительных продуктов) и восстановить полноценный ток крови и лимфы, убрав мышечный гипертонус (йога, висцеральный массаж, мануальная работа с телом). В этой книге Евгений Кичигин – директор Центра естественного оздоровления Евгения Кичигина, висцеральный терапевт, консультант по оздоровительному питанию – систематизировал свои знания натуропата и опыт более 15 000 человек, прошедших оздоровительные программы его центра.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Марафон здоровья. Детокс организма, питание, массаж» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
30 стр. 51 иллюстрация
ISBN:
978-5-4461-2352-0
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip