16+
аудиокнига

Длительность книги 40 мин.

2020 год

16+

Другие версии

2 книги
Саммари книги «Просто делай! Делай просто!»

Саммари книги «Просто делай! Делай просто!»

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основатель десятка компаний, член совета директоров банка и обладатель нескольких мировых спортивных рекордов: Оскар Хартманн знает о самодисциплине все. Когда одни опускают руки и сдаются после отказов, он достигает высших результатов. В этом аудиообзоре мы собрали ключевые принципы и идеи предпринимателя. Вы ближе познакомитесь с самим автором и узнаете, как извлекать урок из неудачи, получать силу из преодоления препятствий и действовать в моменте.Аудиообзор не является заменой оригинального произведения. Редакция рекомендует аудиокнигу «Просто делай! Делай просто!» Оскара Хартманна к прослушиванию.

Удивительно что такие люди-как Оскар совсем не здоровы-тянутся к жизни и пытаются добиться чего то, а простой здоровый человек-не хочет выходить из зоны комфорта чтобы изменить свою жизнь.

хороший обзор но мне кажется немножечко кратко Можно более было расширено всё это сделать Ну в принципе всё хорошо Главное

Отличная книга, рекомендую к прослушиванию. Часто возвращаюсь к ней для повторного прослушивания и закрепления узнанного.

Книга подойдет скорее для тех кому только предстоит начать масштабно действовать и у кого хромает самодисциплина от слова совсем

так себе чтиво , говорит давно избитые вещи …ничего нового не услышала и не открыла для себя. в последнее время книги сплошное разачарование. думаешь я и то лучше бы написала ....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основатель десятка компаний, член совета директоров банка и обладатель нескольких мировых спортивных рекордов: Оскар Хартманн знает о самодисциплине все. Когда одни опускают руки и сдаются после отказов, он достигает высших результатов. В этом аудиообзоре мы собрали ключевые принципы и идеи предпринимателя. Вы ближе познакомитесь с самим автором и узнаете, как извлекать урок из неудачи, получать силу из преодоления препятствий и действовать в моменте.

Аудиообзор не является заменой оригинального произведения. Редакция рекомендует аудиокнигу «Просто делай! Делай просто!» Оскара Хартманна к прослушиванию.

Аудиокнига «Саммари книги «Просто делай! Делай просто!»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
40 мин. 56 сек.
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают