0+
Подкаст

Длительность выпуска 37 мин.

2021 год

0+

043 - Про бабников

Подкаст

О подкасте

Про бабников «Да он бабник!» - говорим мы, и сразу вырисовывается образ красавца-мужчины, от которого все женщины без ума. Он искусный любовник, красиво ухаживает, осыпает женщин комплиментами. Да, среди бабников есть такие мужчины. Но есть и другие представители. Это мужчины, которых природа не одарила ослепительной красотой и атлетической фигурой. Внешне они ничем не примечательны, так называемые середнячки, «как все». Как же они становятся бабниками и в чем причины такого поведения мужчин? Об этом мы, психолог Елена Гусева и тренер Евгений Иванов, расскажем в подкасте «Про бабников» Нас можно поддержать, оформив ежемесячную подписку в ВКонтакте или разовым платежом по ссылке  
Последнее обновление:
1 сентября 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Про бабников

«Да он бабник!» - говорим мы, и сразу вырисовывается образ красавца-мужчины, от которого все женщины без ума. Он искусный любовник, красиво ухаживает, осыпает женщин комплиментами. Да, среди бабников есть такие мужчины.

Но есть и другие представители. Это мужчины, которых природа не одарила ослепительной красотой и атлетической фигурой. Внешне они ничем не примечательны, так называемые середнячки, «как все». Как же они становятся бабниками и в чем причины такого поведения мужчин? Об этом мы, психолог Елена Гусева и тренер Евгений Иванов, расскажем в подкасте «Про бабников»

Нас можно поддержать, оформив ежемесячную подписку в ВКонтакте или разовым платежом по ссылке

 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2021
Дата написания:
01 сентября 2021
Длительность:
37 мин. 02 сек.
Издатель:
Душный психолог
Правообладатели:
Автор, Душный психолог
Формат скачивания:
m4b, mp3