Отзывы на книгу «Зараза»

Увлекательный и динамичный сюжет! Современная история с узнаваемыми характерами, про старых добрых зомби. Хороший вариант, чтобы отвлечься от тревожной повестки.

очень динамичный сюжет, все три книги огонь!! с этой книгой не уснешь !! не понимаю почему так мало отзывов, мы с мужем залпом прочли, спасибо автору ты молодец!! ждем еще что-нибудь подобное. очень понравилось !

Автор, откровенно зацепил своей "Заразой". Вроде читаешь, что было у множества других авторов, но понимаешь - это другое: история, место, герои, причины и следствия. Скажу откровенно - мои ожидания были скромнее. Ошибся и этому рад.

Все же прослеживается некое влияние творчества Круза, но это скорее в плюс книге. Единственное, что немного не зашло, так это попытки разбавить действие некими "шутками юмора". Это сбивало с серьезного настроя при прочтении. А так отличная книга по любимой тематике. Однозначно рекомендую.

Вполне достойное чтиво. Без лишних ненужных подробностей про оружие и прочее. Только драйв, только движуха. Наконец, есть что почитать после Круза…

Осилил 88 страниц. На большее меня не хватило. Зря потраченное время и деньги. Не понятно, откуда такая высокая оценка.

Хороший,добротный фантастический боевик. Сюжет динамичный,держит в напряжении до окончания книги.Главный герой положительный.Автору большое спасибо за его труд.

читаешь с натяжкой, вроде он и специалист по военным действиям, но как то всё не логично, то меткий, то лупит, как новичок и т.д

Видимо ожидания были слишком завышены.

Прочитала комментарий к 3 книге серии. – лучше чем у Круза, тем, чтонет описаний оружия.Да описаний оружия нет.

прослушала все 3 книги.

По мне как боевик про который можно забыть через пару секунд, что слушала, зачем, непонятно. Дослушала на упрямстве и желании услышать слово «конец». Некоторые боевики очень приятно слушать и они запоминаются, этот увы.

Есть авторы книги которых зацепили, их переслушиваешь и переситываешь , порой находишь новое для себя. Эту серию к таким не могу отнести.

27 ноября 2022