Отзывы на книгу «Пандемониум. Время Темных охотников»

Классная книга. Читаю Гаглоева еще со времен выхода Пардуса, и с нетерпением жду каждую новую книгу, все серии интересны и захватывающие, но Пандемониум – лучшая. Старые и новые персонажи и истории запутанны в один огромный клубок, который постепенно распутывается. Интересный сюжет, харизматичные герои и драма, все это захватывает и не отпускает гобловой. За отношения героев переживаю больше, чем за свои, и искренне сочувствую Тиму. Он стал жертвой череды обманов и предательств, оказался в центре страшных событий и от него зависит судьба мира. Книгу прочитал залпом и с нетерпением жду выхода новой части, предзаказ уже оформил.

Очень интересная и захватывающие приключение, ждешь каждую книгу с нетерпением и жаждой узнать продолжение. Надеюсь что новая часть выйдет совсем скоро, жду с нетерпением.

Академия Пандемониум появилась случайно в моем списке, по совету – и я не разу не пожалела о прочтении.

Много героев, событий – развития, что радует от книги к книге.

За отношения героев переживешь больше, чем за свои.

При упоминание Мастера Игрушек мурашки побежали по спине.

Потрясающая книга. Несмотря на мою любовь к расследованиям, в этот раз не удалось разгадать всех персонажей до того момента как их раскрыли))

отличная книга . прочитали с удовольствием. уже купили следующую часть. не терпится узнать, чем все закончится. обязательно прочтём все книги автора

Сказать, что затягивает – ничего не сказать. Всегда неожиданной и закрученный сюжет. Довольна прочтением. Как только книга близится к завершению, то начинается «книжное голодание», хорошо что еще несколько книг впереди.

Yacyankaca

Очень люблю хорошие серийные книги, немного мистические, поучительные и захватывающие. Академия Пандемониум появилась случайно в моем списке, по совету - и я не разу не пожалела о прочтении. Написано произведение очень хорошо и понятно, читается легко и безумно интересно. Много героев, событий - развития, что радует от книги к книге. За отношения героев переживешь больше, чем за свои. Искренне сочувствую Тимофею, парень взрослеет и умнеет, познает себя по новому-учиться жить со своей силой и остается таким интересным другом, хотя и становиться жертвой череды обманов и предательств, оказывается в центре страшных событий и от него зависит судьба мира. Поразил новый план Ирины, поступок отца Зверева, возвращение Ангелины и слишком внимательного репортера. При упоминание Мастера Игрушек мурашки побежали по спине. Очень любопытно как будет развиваться события и дальше у всех остальных ребят и темных Первородных. Книгу прочитала залпом и с нетерпением жду выхода новой части.

VeraIurieva

А вот эта книга - определённо переломный момент в сюжете всей серии, после которого всё уже будет не таким как раньше. По крайней мере для Тимофея, да и остальным тоже придётся иначе теперь.

У дочери кикимор теперь есть свой маленький секрет, а вот тайна Тимофея стала достоянием общественности. Герои уносят с собой в могилу некоторые истории из прошлого, а выжившие становятся потенциальными источниками информации. Отношения между подростками накаляются, при этом зачастую оставаясь невысказанными. В этой книге есть некий баланс - на любое зло находится добро, но и на хорошие дела находится противодействие.

И оторваться невозможно, хочется поскорее узнать, что же будет дальше с учениками Пандемониума...

Veta_Kolchak

«Не хочешь, чтобы тебе врали, не задавай глупых вопросов». Эта часть разорвала мою душу в клочья! Нельзя так! Вроде бы все шло как обычно: произошло что – то необычное, ребята решают разобраться. Но то, что случилось в этой книге, не описать словами. Кратко расскажу вам, с чего же все началось. О сюжете: В лесу был найден труп освежеванный. Полиция не может понять – что же произошло. За расследование, конечно же, принимаются и студенты «Пандемониума». Вот только ребята еще не до конца осознают, насколько же опасно данное расследование именно для Тимофея. Его жизни не только грозит опасность, но и много всего нового ему предстоит узнать о своей матери. Я безумно расстроена по поводу судьбы Ангелины Зверевой. Очень много нового, кстати, мы узнаем о ее прошлой жизни из этой части. Не перестану удивляться изобретательности Ирины. Это тот самый персонаж, который ради достижения своей цели готов идти по головам. С каждой частью все более отчетливо прослеживаются этапы взросления персонажей. Ребята становятся все более и более рассудительны, не кидаются с головою в омут бездумно. Но их отважности все же можно позавидовать. Вообщем я вновь хочу признаться в любви к данной серии книг. Изначально я очень ее побаивалась. Думала, что после книжной серии «Пардус» не смогу ее полюбить, но нет. Кстати, автором той книжной серии также был Евгений Гаглоев. Жду с нетерпением уже того момента, когда смогу приступить к чтению следующей части. Что – то мне подсказывает, что все же Евгений Гаглоев мой автор однозначно. Ставлю этой книге 5 из 5!

pillage

Не успела прочитать 6-ю часть, как решила что чего откладывать - дайте мне 7 книгу. О тут еще интересней все становится. Много ужасных вещей происходит в Клыково. Над городом и героями сгущаются тучи. От секретов все напряжены. Мне кажется со всех сторон наших любимчиков окружают злодеи и появляются они неожиданно. Я думаю дальше мы еще больше будем переживать и ждать развязки. Кстати концовка просто поразила. Дайте скорее продолжение, я должна знать, что там с Ангелиной, чего творит Олег, и что теперь будет делать Тим.

05 ноября 2019
978-5-353-09255-1