Отзывы на книгу «Скорпион»

Пишу на маминой страничке:

Это одна из книг серии «Зерцалия», очень интересная и увлекательная. Книги сочетают жанры: ужастики, роман, ну и, конечно, фэнтези. Каждая новая книга из серии «Зерцалия» всё захватывает тебя. Я скажу «Спасибо» Евгению Гаглоеву за то, что он придумал и написал «Зерцалию». Я советую всем прочесть эту книгу, но кто не читал эти книги, тот лишился многого.

Отзыв на книгу "Скорпион" Е.Гаглоева

Продолжение серии книг «Зерцалия» не разочаровало. В новой книге – новые тайны, еще более опасные приключения, неожиданные сюжетные повороты и конечно начинают понемногу раскрываться старые секреты. С первых страниц проникаешься атмосферой событий, затаив дыхание ждешь, что же будет, чем все кончится. Евгений Гаглоев сумел на удивление близко к истине изобразить эмоции и характеры столь разных героев, их душевные метания и тревоги. Персонажи – не картонные, не шаблонные, всем их поступкам есть логичное объяснение. Сюжет развивается динамично и не дает заскучать, автор не устает удивлять читателей новыми хитросплетениями врагов героев и продолжает раскручивать главную интригу серии. Эта книга, как и предыдущие, выше всяких похвал. С нетерпением ждем продолжения.

книга классная, но в электронном виде я часто находил ляпы такие как: Вест или Бест, Болховская или Волховская и т.д..Надеюсь редактор это прочитает и исправит ошибки этой электронной книги!

Это уже пятая книга из серии Зерцалии, которую я читаю. Я люблю подобные легкие и захватывающие сюжеты. Будет интересно как детям, так и взрослым.

Советую!

Потрясающая книга. с захватывающем сюжетом, понравится как детям, так и подросткам! Неожиданные повороты, непередаваемые эмоции от прочтения, в общем книга превосходная!

Я обожаю Гаглоева!!! Я чит уже 2 серию книг, и впечатления прекрасные! Я даже вдохновился написать собственную книгу!

Потрясающе! Всегда такие неожиданные обороты и события, что находишься в шоке от происходящего. Иногда кажется, что наступил конец и выхода, то вдруг возникает какая-то подмога. И наоборот, когда все хорошо и нет ни единого намека на плохое стечение обстоятельств…и тут: «Ба-бах…не ждали? А вот вам и ухудшение ситуации донельзя». Талант придумывать такие закрученные сюжеты. Мне нравится,я довольна от прочтения этой серии книг

Очень интересная серия книг, ребёнок читает с огромным интересом, за два дня прочитывает книгу. Жаль что аудио версии только на 3 Книги! Благодарим.

Отличная книга, очень захватыаающая и интересная!! Даже не представляю что будет дальше.. Все так запутанно, до такой степени что жуть как интересно!

Класс мне очень понравилась 1 2 3 и 4 книги буду читать все части так как погрузился в это необыкновенный вселённую и хотел бы в ней остаться

15 декабря 2014
2014