Посеявший бурю

Из серии: Пардус #9
29 апреля, 12:30mataryckina.kat

Безусловно, феерическое окончание серии. Как и другие книги серии, «Посеявший бурю» написан лёгким языком, читается буквально на одном дыхании,так как держит в напряжении до самого конца. Очень грустно осознавать, что, пройдя с героями такой долгий путь, ты вынужден его закончить. Но, насколько мне известно, нас ждёт спин-офф, а это не может не радовать =D

24 апреля, 22:59Anikina04200520

Это просто что-то с чем то!!! Мне очень понравилась эта книга!!! Я так долго ждала продолжения и вот наконец то дождолась! Прочитала за одну ночь. Правда сейчас немного грустно. Серия закончилась закончились приключения любимых героев. Буду очень по ним скучать, но всё-таки это того стоило!!!

10 июня, 22:34irina.kozlova.84

Прочитала весь Пардус! Очень захватывающе и интересно!!!!Хочу продолжения..

Немного жалко, что Никита остался без пары…Но, может у него все впереди?

20 июля, 23:17kokov.alexander

Книга очень понравилась! Но остаётся какая-то недосказанность. Всё-таки не все злодеи повержены, и не все герои раскрыты. Единственный минус это то, что многих злодеев просто «слили». Хотелось видеть их смерть немного при других обстоятельствах. Более «эпичных».

03 сентября, 18:18mashaandtonya3

Мне нравятся все книги Евгения !И очень жаль что это конец )))

И очень крутая задумка что эта серия книг связана с другой серией книг ( Зерцалия ) и что один и тот же город с серией книг Натальи Щербы ( Часодеи,будь ведьмой)