12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 25 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Пандемониум. Верховная Мать Змей

Пандемониум. Верховная Мать Змей

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая книга серии «Пандемониум» от признанного мастера молодежного фэнтези Евгения Гаглоева. Нас ждут новые приключения в мирах Санкт-Эринбурга! Жизнь в Санкт-Эринбурге кипит днем и ночью, – но что за ужасы скрываются за его современными фасадами и яркими огнями? Нет покоя и в окрестностях мегаполиса – тихий городок Клыково таит в себе немало страшных загадок.Тимофей, Димка и другие ученики академии каждый день узнают о себе что-то новое. Но их чудесные способности – источник не только удовольствия, но и бесконечных опасностей. Кто знает, какими жуткими приключениями может обернуться для юных Первородных обычная экскурсия? А как защитить их от рвущихся из небытия древних черных колдунов? Преподаватели академии день и ночь ломают голову, как уберечь своих подопечных, которые пока плохо представляют себе враждебный мир, готовый уничтожить их в любой момент.Цитаты:«Как вы недавно узнали, каждый из вас является потомком некоей кровной линии Первородных, – говорила Эвелина, показывая ученикам экспонаты музея. – Некоторым из вас уже известно, из какого рода вы происходите, другие пока не выяснили, но члены Королевского Зодиака постоянно работают над этим вопросом. Мы должны знать все о своих славных предках и понимать, от кого ведем родословную. В этом музее собраны различные предметы старины, являющиеся прямым доказательством существования Первородных».«Как только она произнесла заклинание, в серебристой глубине возникло два миндалевидных янтарных глаза с вертикальными змеиными зрачками. В спальне мгновенно похолодало, а зеркальная плоскость дрогнула и пошла волнами. Когда раздался голос, стекло начало резонировать, поэтому каждое произнесенное слово сопровождалось едва слышным дребезжанием и хрустальными переливами».© Е. Гаглоев, текст, 2018© ООО «РОСМЭН», 2018.Запись произведена Продюсерским центром «Вимбо»©&℗ ООО «Вимбо», 2018Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Книга мне очень понравилась. Интересный и закрученный сюжет. Герои раскрываются не слишком быстро, но интересно). Очень много загадок, на одни нам дают ответы, на другие нет, остаётся только воображать, придумывать, рассуждать и делать предложения…

Как только заканчиваешь слушать/читать , хочется узнать продолжение, как можно быстрее!!

Приключения продолжаются , с огромным удовольствием прослушала. Озвучка интересная и приятная на слух. Отличный сюжет и много интриг.

Достаточно интересный сюжет, приятная озвучка. Правда в самом начале этой серии казалось что книга не понравиться, но потом начали развиваться событии, и вот читаю уже 3 книгу.

Сиквел первой части ни в коем случае ей не уступает. Атмосфера и проработка персонажей остаётся на том же уровне! Кроме того, новые детали позволяют узнать немного больше о мире книжной серии, отчего читать становиться ещё интереснее.

Юмор и диалоги скорее для подростков, но было интересно послушать. Запутанный сюжет и сказочные герои. Слушается легко и непринужденно.

Отдельная благодарность чтецу!

Каждому герою присвоил свою интонацию и тембр , отчего создается впечатление аудиоспектакля.

Иван Литвинов как всегда на высоте!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая книга серии «Пандемониум» от признанного мастера молодежного фэнтези Евгения Гаглоева. Нас ждут новые приключения в мирах Санкт-Эринбурга!

Жизнь в Санкт-Эринбурге кипит днем и ночью, – но что за ужасы скрываются за его современными фасадами и яркими огнями? Нет покоя и в окрестностях мегаполиса – тихий городок Клыково таит в себе немало страшных загадок.

Тимофей, Димка и другие ученики академии каждый день узнают о себе что-то новое. Но их чудесные способности – источник не только удовольствия, но и бесконечных опасностей. Кто знает, какими жуткими приключениями может обернуться для юных Первородных обычная экскурсия? А как защитить их от рвущихся из небытия древних черных колдунов? Преподаватели академии день и ночь ломают голову, как уберечь своих подопечных, которые пока плохо представляют себе враждебный мир, готовый уничтожить их в любой момент.

Цитаты:

«Как вы недавно узнали, каждый из вас является потомком некоей кровной линии Первородных, – говорила Эвелина, показывая ученикам экспонаты музея. – Некоторым из вас уже известно, из какого рода вы происходите, другие пока не выяснили, но члены Королевского Зодиака постоянно работают над этим вопросом. Мы должны знать все о своих славных предках и понимать, от кого ведем родословную. В этом музее собраны различные предметы старины, являющиеся прямым доказательством существования Первородных».

«Как только она произнесла заклинание, в серебристой глубине возникло два миндалевидных янтарных глаза с вертикальными змеиными зрачками. В спальне мгновенно похолодало, а зеркальная плоскость дрогнула и пошла волнами. Когда раздался голос, стекло начало резонировать, поэтому каждое произнесенное слово сопровождалось едва слышным дребезжанием и хрустальными переливами».

© Е. Гаглоев, текст, 2018

© ООО «РОСМЭН», 2018.

Запись произведена Продюсерским центром «Вимбо»

©&℗ ООО «Вимбо», 2018

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Евгения Гаглоева «Пандемониум. Верховная Мать Змей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 25 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-535-00749-6
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip