12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 02 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Пандемониум. Силуэт в разбитом зеркале

Пандемониум. Силуэт в разбитом зеркале

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Евгений Гаглоев «Пандемониум. Силуэт в разбитом зеркале» – шестая книга серии «Пандемониум» от признанного мастера молодежного фэнтези. Нас ждут новые приключения в мирах Санкт-Эринбурга!С тех пор, как в Клыковском музее появился призрак, сотрудники потеряли покой. По ночам в залах сам собой зажигается свет, слышится пение, бьются вдребезги витрины и зеркала. Призрак не идет на контакт и ненавидит всех вокруг. Тимофей боится за Лизу, которая работает в музее, и, кажется, его тревоги не напрасны. Но опасность нависла не только над Лизой. Подруге Тимофея Серафиме Долмацкой угрожает кошмарный Мастер Игрушек, а Алису Василисину шантажирует юная ведьма Даша Киселева. Да и сам Тимофей все больше запутывается в своих родственных связях с темными Первородными. Что скажут друзья, если он откроет им свою тайну?© Евгений Гаглоев, 2019© ООО «РОСМЭН», 2019Запись произведена продюсерским центром «Вимбо»©&℗ Продюсерский центр “Вимбо”, 2019Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Отлично! Еще одна книга цикла вышла в исполнении Ивана Литвинова. Пятая книга закончилась очень интересно, хочется поскорее узнать что быдет в продолжении. Покупаю однозначно.

Очень интересная серия. Слушаю с удовольствием. Пожалуйста, не затягивайте с выпуском очередных книг. Спасибо автору и исполнителю, все прекрасно.

Замечательная серия! Слушаем с удовольствием на семейных вечерах. Нравится и старшему поколению и нам! Спасибо большое! Ждём продолжения!

Отличная серия книг, с нетерпением жду продолжения. Спасибо автору за такую интересную серию книг. Чтец тоже отличен, как выйдет новая часть сразу буду слушать.

В этой серии прекрасно все! А Иван Литвинов только придал шарма своей потрясающей озвучкой. Купила всю серию и не жалею.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Евгений Гаглоев «Пандемониум. Силуэт в разбитом зеркале» – шестая книга серии «Пандемониум» от признанного мастера молодежного фэнтези. Нас ждут новые приключения в мирах Санкт-Эринбурга!

С тех пор, как в Клыковском музее появился призрак, сотрудники потеряли покой. По ночам в залах сам собой зажигается свет, слышится пение, бьются вдребезги витрины и зеркала. Призрак не идет на контакт и ненавидит всех вокруг. Тимофей боится за Лизу, которая работает в музее, и, кажется, его тревоги не напрасны. Но опасность нависла не только над Лизой. Подруге Тимофея Серафиме Долмацкой угрожает кошмарный Мастер Игрушек, а Алису Василисину шантажирует юная ведьма Даша Киселева. Да и сам Тимофей все больше запутывается в своих родственных связях с темными Первородными. Что скажут друзья, если он откроет им свою тайну?

© Евгений Гаглоев, 2019

© ООО «РОСМЭН», 2019

Запись произведена продюсерским центром «Вимбо»

©&℗ Продюсерский центр “Вимбо”, 2019

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Евгения Гаглоева «Пандемониум. Силуэт в разбитом зеркале» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 02 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-535-10570-3
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip