Иллюзион

Из серии: Зерцалия #1
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 118

Сначала популярные
Григорий Соловьёв

Что сказать, читается с огромным интересом, как и предыдущие произведения автора. Отличный образец именно отечественного подросткового фэнтези». Мощно закрученная интрига, экшен… И очередные интересные злодеи, каждый со своей мотивацией. Приключения юной фехтовальщицы явно придутся по вкусу читателям не только подросткового возраста, но и постарше. Зеркальная магия, гигантские псы, лунное затмение и доппельгангеры… Такого я действительно еще не читал. Автору большой респект, надеюсь, продолжение не заставит себя ждать. Рекомендую.

Совунья_Мудрая

Один из главных плюсов серии – темп развития событий. Никакой затянутости, а только динамичность и действие-действие-действие! Яркий сюжет держит интригу до самого конца, резкие и неожиданные повороты событий не оставят равнодушными поклонников мистики и городского фэнтези!

Мила Карпова

Кто смотрит на тебя из зеркала?

Совсем недавно я прочитала фэнтези-сагу «Зерцалия»❤ Все семь книг я прочла за пол месяца и абсолютно не жалею о потраченном времени Читая другие книги, я узнавала о многих применениях зеркала, но Зерцалия подарила мне целый мир зеркал, где стекло главнее любого другого материала Первое мнение о мире за зеркалом было прекрасным, но постепенно понимаешь, что этот мир страшнее любого другого После прочтения саги я стала по-другому смотреть на зеркала… А вдруг там кто-то смотрит?

nurikamal8

Эта Книга завораживает с первых минут. Приключения Катерины и ее друзей становятся все интересней и интересней. Изображения как будто тают в себе какую то тайну. Таинственный мир который через зеркала призывает к себе, зеркальная магия. Огромное спасибо Автору За то что написал книги из серии Зерцалия.

nurikamal8

android_free255ef241-f69e-3521-96ee-11a058bf999c

Интересно, читала с удовольствием)

пока я недоконца прочитала все книги, но уже осилила больше половины. Я тоже читала Часодеи, но даже и не подумала, что эта книга похоже с ней. Это совершенно разных мира: времени и зеркал. Мне понравилось, что в книге автор упомянул о героях из книги Пардус, но уже в следующих частях. Советую!!!!

tagir.57

Стандартная подростковая сказка (люблю сказки), но тут чего-то не хватает, а чего не понятно, много странных натяжек (тайные общества это конечно интересно и все же), а вот героиня, то ли пацанка, то ли парень в чистом виде. Не должен автор мужского полу писать о главной героине девочке ))) Единственный кому это удалось – Кир Булычев.

Евгения

Я еще не до читала до конца книгу, но прочитала полность цикл «Часодеи». На мой взгляд общего мало. Зерцалия Читается легко. Персонажи симпатичные. Надеюсь продолжение будет таким же интересным.

android_fantasyfb7d6c6f-6f2a-32f3-97f8-aa0c6843187f

Действительно, до жути напоминает Часодеев, но по сравнению с ними – это ооочень плохая попытка повтора. События идут в бешеном темпе. Описания битв – скучные и из-за нагромождения действий легко запутаться. Задумка неплохая, но видно, что автор начинающий.

Sofie RC

Наверное, это одна из лучших книг, олицетворяющих данный жанр. Сюжет потрясающий, читала взахлёб!!! Ощущение, что смотришь фильм, настолько, определенные моменты тебя захватывают (особенно драки)

Характер персонажей настолько многогранный, что предугадать их действия практически невозможно. А к концу произведения многие герои раскрываются и от этого читать становится ещё интереснее…

Хочется сразу дать совет, сейчас идёт спор: «Часодеи» или «Зерцалия»? Лично мне нравится и то, и то, но если вы прочитали одну из этих серий, то старайтесь читать вторую как можно медленнее (хоть это и невозможно). Проблема в том, что похожих и таких же интересных книг практически нет, что печально, поэтому приходится долго искать, что же почитать после…

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой