12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 45 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Пандемониум. Город темных секретов

Пандемониум. Город темных секретов

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «Вимбо», совместно с издательством «РОСМЭН», представляет мистический детектив Евгения Гаглоева «Город темных секретов» – первую книгу нового цикла «Пандемониум» от признанного мастера молодежного фэнтези и автора серий-бестселлеров «Зерцалия», «Зерцалия. Наследники» и «Пардус». Академия «Пандемониум» – это школа для одаренных детей, где должны проявиться их сверхспособности. Именно в эту школу загадочным образом попадает уличный хулиган Тимофей Зверев. Академия преподносит Тимофею множество сюрпризов и ответов без вопросов. Что за странные создания, несущие ужас и тьму, пытаются проникнуть в «Пандемониум»? И каким силам служит могущественное общество «Королевский Зодиак»?.. Награды и премии: – медаль имени Н. В. Гоголя «за лучшее фантастическое произведение для детей» – награда международного конвента «Аэлита» – мемориальной премией имени И. А. Соколова за сюжеты, «настраивающие читателя на позитивное восприятие мира, идеи гуманизма и добра» – финалист конкурса «Новая детская книга» © Евгений Гаглоев, 2017 © Текст, оформление. ООО «РОСМЭН», 2018. Запись произведена Продюсерским центром «Вимбо» © & ℗ ООО «Вимбо», 2018 Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Довольно приятная книга. Хорошее подростковом фэнтэзи, которое интересно почитать и взрослому)

Прослушала с удовольствием и даже ушла читать серию «Пардус». И теперь буду ждать продолжения, все же интересно, кем на самом деле является Тимофей Зверев и чем закончится история со Змееносцем.


А уж голос господина Литвинова… Как всегда выше всяких похвал!

Книга про школу для детей волшебников, в которых начинают проявляться магические способности. Борьба добра и зла, светлых и темных сил. Тривиальненько и простенько, если бы не ....... Иван Литвинов.

Начала слушать исключительно из-за чтеца. Было очень интересно как он после Тобола, серьезной исторической книги, будет начитывать детское фэнтэзи.

Думаю без него это была бы просто аудиокнижка....а с ним это АУДИОСПЕКТАКЛЬ, где у каждого свой характер и свое настроение.

Мы прослушали отрывок этой аудио книги. Очень заинтересовались. Приятная озвучка, тембр и интонация голоса. Я прочитал всю серию «Пардус» очень интересно, захватывающе.

Выбрала книгу в подарок на день рожденья. Раньше дарили книгу в подарок, обернутую в золотистую бумагу. Приятно, что традиции сохраняются, только книги теперь электронные. Слушать понравилось, хоть и про подростков, но слушала с удовольствием. Понравилась озвучка Литвинова.

Книжку выбрал в подарок по промокоду. Фэнтази явно рассчитано на детей. Человек, сквозь которого проходят все лучи (рентгеновские, лазерные и даже ультразвуковые) вы серьезно? Если через него проходят лазерные лучи, он должен быть полностью прозрачным. Да и сама по себе «суперспособность» так себе. А эти фразы, типа она крутая, т.к. снимается в фильмах и у нее много денег, и в окружении у нее одни модели и актеры, это что, книжка про барби и кукольные домики или фэнтази?

По озвучке – Иван Литвинов отличный чтец, слушал много книг в его исполнении, но буду объективным, подростковые голоса – не его конек, 16-и летние парни беседуют друг с другом голосами видавших виды дядек, сложно представить себе 2-х подростков

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Проснувшись, Тимофей Зверев понял, что находится в больничной палате. Комнату заливал настолько яркий солнечный свет, что Тимофею пришлось прикрыть глаза рукой, но он все же успел заметить, что возле его кровати кто-то сидит.

Всех привлекают таинственные мистические истории. Да и как иначе? Людей испокон веков окружают всевозможные тайны и загадки, уходящие своими корнями в глубь самых древних и темных времен. Сказки и мифы разных народов рассказывают нам о различных сверхъестественных событиях, многие из которых никак не соотносятся с реальными историческими и научными фактами. Не всегда стоит искать объяснение либо смысл случившегося. Некоторые вещи лучше принимать как данность, какими бы фантастическими они ни казались. А еще лучше сразу забыть о произошедшем и никому не рассказывать во избежание проблем. Ведь существуют настолько жуткие тайны, что лучше не знать о них всей правды. Как известно, любопытство сгубило не одну кошку, так к чему ворошить опасное прошлое? Город Клыково

Черная фигура на замшелом надгробном камне стояла не шевелясь и наблюдала за происходящим. А прямо перед ней из бурлящего болота вырастал столб жидкого месива, постепенно принимающий форму человеческого тела. Когда новорожденный монстр распахнул светящиеся глаза и издал громкий клокочущий рев, его хозяйка хрипло рассмеялась, от радости хлопнув в ладоши. Она так давно мечтала о мести, и теперь ее сокровенным желаниям, похоже, суждено было сбыться.

Черная фигура на замшелом надгробном камне стояла не шевелясь и наблюдала за происходящим. А прямо перед ней из бурлящего болота вырастал столб жидкого месива, постепенно принимающий форму человеческого тела. Когда новорожденный монстр распахнул светящиеся глаза и издал громкий клокочущий рев, его хозяйка хрипло рассмеялась, от радости хлопнув в ладоши. Она так давно мечтала о мести, и теперь ее сокровенным желаниям, похоже, суждено было сбыться.

Лариса, распахивая дверцы стенного шкафа. Тимофей и Димка увидели висящие на вешалках костюмы и рубашки. – Откуда вы узнали наши размеры? – удивился Димка. – Мы же общались с вашими родителями. – Лариса взглянула на него, как на маленького. – Но если что-то не подойдет, всегда можно заменить. Примерьте! Она вышла в коридор, комендант Олег испарился

Описание книги

Студия «Вимбо», совместно с издательством «РОСМЭН», представляет мистический детектив Евгения Гаглоева «Город темных секретов» – первую книгу нового цикла «Пандемониум» от признанного мастера молодежного фэнтези и автора серий-бестселлеров «Зерцалия», «Зерцалия. Наследники» и «Пардус». Академия «Пандемониум» – это школа для одаренных детей, где должны проявиться их сверхспособности. Именно в эту школу загадочным образом попадает уличный хулиган Тимофей Зверев. Академия преподносит Тимофею множество сюрпризов и ответов без вопросов. Что за странные создания, несущие ужас и тьму, пытаются проникнуть в «Пандемониум»? И каким силам служит могущественное общество «Королевский Зодиак»?..

Награды и премии:

– медаль имени Н. В. Гоголя «за лучшее фантастическое произведение для детей»

– награда международного конвента «Аэлита»

– мемориальной премией имени И. А. Соколова за сюжеты, «настраивающие читателя на позитивное восприятие мира, идеи гуманизма и добра»

– финалист конкурса «Новая детская книга»

© Евгений Гаглоев, 2017

© Текст, оформление. ООО «РОСМЭН», 2018.

Запись произведена Продюсерским центром «Вимбо»

© & ℗ ООО «Вимбо», 2018

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Евгения Гаглоева «Пандемониум. Город темных секретов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 45 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-535-00710-6
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора