Отзывы на книгу «Пандемониум. Дом у Змеиного озера»

Круто! Я считаю, что данная книга – отличный пример того, как нужно писать, чтобы заинтересовать читателя, увлечь его выдуманным миром, чтобы ему не захотелось отрываться от книги.

Супер, очередная книга из серии. Сюжет ещё сильнее закручивается и затягивает так, что неаезможно оторваться. Прочитала на одном дыхании. Жду продолжения и развязки. Автор превзошёл все ожидания.!!!!!!!!

Сюжет закручивается всё сильнее, очень хочется узнать продолжение. А в целом, книга просто является достойным продолжением всей серии с единым сюжетом.

Понравилась, интригует, читаешь на одном дыхании. Очень хочется поскорее продолжение. Очень интересно чем же закончится роман? Рекомендую

Когда же будет продолжение? Серия интересная , рекомендую почитать. Надеялась что все таки это книга будет последней . Какой же путь выберет Темофей

Книга прекрасна, прочитал на одном дыхании, но это не на уровне Пардуса и Зерцалии, и дело не в сюжете, а в слове, сейчас объясню.

Перечитав Пардус и Зерцалию в ожидании данной книги, я заметил, что здесь все написанно просто, не тот язык. Кажется, что Евгений не заморачивается над словами, ему надо дать читателям книгу как можно скорее, и у меня два варианта:

1: Возможно, произошло тоже, что и с Дж. Роулинг, она создавала последние книги про Гарри не так вкладывая душу, как это было в первых частях, чтобы читатели покупали ради продолженжия.

2: К которому я склоняюсь. Автор создает нечто масштабное, на уровне Пардуса, и тратит больше времени на это, Пандемониум это аналог Зерцалии: наследников, книга, созданная для продолжения истории и поставки читателям нового чтива, пока он создавал последние части Пардуса.

Надеюсь, так оно и есть, и скоро мы увидем новую великолепную сагу, которая станет достойной заменой для завершенных Пардуса и Зерцалии.

А пока я жду выхода Восхода Багровой Ночи, в которой надеюсь все станет лучше для героев и мы узнаем больше ответов на загадки прошлого.

Очень нравится вся серия и эта книга особенно много событий захватывает сюжет.Хочется продолжения.Буду искать следующую книгу.Спасибо Литресу.

VeraIurieva

В этой книге цикла всё вокруг начинает меняться, причем не только в людях, но и в окружающей реальности. И сбываются некоторые пророчества, которые не предвещали ничего хорошего.

Есть и позитивные стороны происходящего - концерт наконец-то состоялся, правда премьере сопутствовали ещё некоторые действа, которые привлекли к себе не меньше внимания.

И был сделан выбор. Импульсивный, ожидаемый,  к которому подталкивали со всех сторон и весьма очевидно, только вот от этого не менее трагичный.

Veta_Kolchak

«Перемены – это всегда непросто. Но очень часто проблемы и неурядицы меняют нашу жизнь к лучшему». Перед вами уже восьмая часть (!) серии книг от прекрасного русского автора Евгения Гаглоева о школе «Пандемониум», где проживают дети первородных. Мы медленно и плавно приближаемся к финалу данной книжной серии. Мне от этого становится немного грустно. Я так полюбила ребят, атмосферу данного места, что мне будет больно с ними прощаться. Но не будем о грустном, ведь впереди меня ждет еще 4 книги (насколько мне известно, то в данной серии планировалось 12 книг). Давайте я познакомлю вас немного с сюжетом восьмой части. О сюжете: После смерти матери Тимофей разбит и растерян. Тем более, что правда, которая вылезла наружу, о его истинном происхождении многих ребят напугала. Большая часть школы стала относиться к нему с опаской. Лиза по – прежнему обижена на Тимофея и не хочет его даже выслушать. Вот только ребята не догадываются, что ссора, авария – все эти события произошли не просто так. Они так до конца и не поняли всю сущность Ирины. Эта девушка пойдет по головам, дабы добиться своей цели. Накал страстей в этой части достиг, как мне кажется, максимума! То, что совершила Лиза по отношению к Олегу, меня просто выбило из колеи. А ведь я ей всю книгу кричала и молила этого не делать. Видимо не услышала. Эту книгу я читала взахлеб, остановить и оторвать меня было практически невозможно. Потому что с каждой страницей атмосфера становится все более и более накаленной. Но все же уже чувствуется, что мы приближаемся к финалу данной книжной серии. К сожалению. Выдержке и стойкости ребят я удивляюсь с каждой историей. Они огромные молодцы. Самоотверженности и находчивости их только можно позавидовать. Вообщем я ни разу не пожалела, что в свое время решилась собирать эту серию книг. Ставлю данной части 5 из 5!

mary_chery
Пандемониум-один из самых потрясающе интересных, захватывающих, детективных и ярких циклов у Евгения Гаглоева. Юный Тимофей Зверев жил своей жизнью, занимался мало легальными делишками и не подозревал, как круто повернется его судьба буквально в считанные дни. Но попав в академию его жизнь круто изменилась на все 180 градусов. Он встречает новых друзей, меняет свое отношение к жизни, берется за ум, а так же узнает о существовании первородных и своих необычных способностях. Но это только начало, ведь грядет возвращение огненного дракона в мир людей, а этого никак нельзя допустить. Узнать обо всех приключениях Тимофея Зверева можно прочитав весь цикл Пандемониум.

03 декабря 2019
978-5-353-09262-9