12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 16 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Пандемониум. Букет увядших орхидей

Пандемониум. Букет увядших орхидей

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Евгений Гаглоев «Пандемониум. Букет увядших орхидей» – четвертая книга серии «Пандемониум» от признанного мастера молодежного фэнтези. Нас ждут новые приключения в мирах Санкт-Эринбурга! Новое загадочное преступление в окрестностях Клыково ставит в тупик самых опытных следователей. Что за великан забросил автомобиль жертвы на верхушку сосны? Как попал на место преступления букетик редких экзотических цветов? И есть ли связь между этим происшествием и появлением в городе странного монстра из вершков и корешков? Пока полицейские недоумевают, вездесущие друзья Тимофея Зверева – ученики академии «Пандемониум» – проводят собственное расследование… Известно, что серия будет состоять из 12-ти книг, относящихся ко всем 12-ти знакам зодиака. «Букет увядших орхидей» соответствует астрологическому знаку Рыбы.© Евгений Гаглоев, 2018© ООО «РОСМЭН», 2018Запись произведена продюсерским центром «Вимбо»©&℗ Продюсерский центр “Вимбо”, 2019Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Книги этой серии довольно интересные, много разных героев, секретов, тайн и постоянное развитие каких-либо приключений. Действия следуют одно за другим, не давая скучать. Очень жду появления на сайте продолжения, желательно в озвучке Ивана Литвинова.

Книга очень крутая.Постоянно накаляются события в разных местах. Слушаешь и восхищаюсь тем как она написана.Аудио книга передаёт все эмоции персонажей и это еще одна вещь которая мне нравится

Очень захватывает, достойное продолжение серии, логичные линии поведения героев. Интересно не только для подростков, но и для взрослых. С удовольствием послушаю продолжение. Чтец очень хороший.

прекрасный чтец, замечательная книга! Обажаю академию, книга подходит как мне так и моему 8 летнему сыну), слушаем вместе, ооочень увлечены)!

Очень захватывающая книга, слушать было одно удовольствие, практически на одном дыхании, два дня пролетели незаметно! спасибо большое, будем читать дальше)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Евгений Гаглоев «Пандемониум. Букет увядших орхидей» – четвертая книга серии «Пандемониум» от признанного мастера молодежного фэнтези. Нас ждут новые приключения в мирах Санкт-Эринбурга!

Новое загадочное преступление в окрестностях Клыково ставит в тупик самых опытных следователей. Что за великан забросил автомобиль жертвы на верхушку сосны? Как попал на место преступления букетик редких экзотических цветов? И есть ли связь между этим происшествием и появлением в городе странного монстра из вершков и корешков? Пока полицейские недоумевают, вездесущие друзья Тимофея Зверева – ученики академии «Пандемониум» – проводят собственное расследование…

Известно, что серия будет состоять из 12-ти книг, относящихся ко всем 12-ти знакам зодиака. «Букет увядших орхидей» соответствует астрологическому знаку Рыбы.

© Евгений Гаглоев, 2018

© ООО «РОСМЭН», 2018

Запись произведена продюсерским центром «Вимбо»

©&℗ Продюсерский центр “Вимбо”, 2019

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Евгения Гаглоева «Пандемониум. Букет увядших орхидей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 16 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-535-00820-2
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip