3 книги в месяц от 225

Аграфена и Братство говорящих котовТекст

Из серии: Аграфена #1
niki4pingvi
15 августа 2014

Очень интересный, захватывающий и в то же время понятный сюжет. Харизматичные герои. Прекрасно передана атмосфера. Моя оценка 5 баллов.

pjkjnjqujhjl
03 февраля

Книга чудесная, приключения на каждой странице. Сыну 9 лет, читал на одном дыхании. Автору большая благодарность. Подходит для совместного семейного чтения, все получат удовольствие. Рекомендую.

android_free9ec23671-6f41-3060-bd8f-b06e50f056b4
16 сентября 2017

замечательная книга

Книга очень понравилась, читали с сыном с большим удовольствием! Замечательные герои, лёгкий слог, автор большой молодец!!!! Оценка 5. Будем читать продолжение.

наталия ганина
15 августа 2016

Отличная книга! Ребята ведут себя по товарищески, не бросая друзей в беде. Интересный сюжет и захватывающие приключения Аграфены мне понравились. Буду читать продолжение.

Оксана симонова
07 января 2016

Я стала витать эту книгу, так как понравилась первая книга этого автора. Первая половина книги была достаточно скучная, но я надеялась что вот вот начнётся что-то интересное и можно сказать , что продолжение этой книги я буду читать.