16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 39 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Системный бизнес. Лидер и команда

Системный бизнес. Лидер и команда

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Многие предприниматели начинают свое дело, чтобы обрести свободу. Но через несколько лет они обнаруживают себя в заложниках собственного бизнеса. Работы на 80 и более часов в неделю, деньги «сливаются» непонятно куда, обязательств выше крыши – некогда остановиться даже на время отпуска.Эта книга – первый шаг к вашей свободе в бизнесе. Автор – человек, который не просто прошел путь от рядового наемного сотрудника до собственника двух успешных компаний. Он выполняет в них роль владельца: занимается стратегическим развитием, открывает филиалы, развивает личный бренд и так далее. Другими словами, он не «тушит пожары» и не делает за своих сотрудников их работу. Почему? Потому что Евгений Фролов выстроил системный бизнес. На страницах этой книги вы найдете подробную карту пути, по которому вы также придете к такому результату. Не откладывайте чтение – сделайте первый шаг к системному бизнесу сейчас.Читает автор.

Всем будущим Рокфеллерам и Гобсекам, эта книга настоящий подарок. Деловито и весело повествуется вся механика обогащения. Некоторые советы можно приложить в жизнь прямо сегодня, некоторые надо обдумать и внедрить чуть позже. Советую!

Крутая книга, заставляет вдуматься и посмотреть на свои кейсы что и как. Надо было прочитать ее раньше, много ошибок смог бы избежать.

Отличная книга, содержит основные направления для развития и даже прямые рекомендации, по которым следует развиваться основателю бизнеса/руководителю в компании (и чем раньше, тем лучше). Правда, в конце заканчивается чуть ли не на пол слова.

Владимир Кобезский, у Вас тоже книга оборвалась на 9-й главе? Просто в печатной версии 13 глав + бонус.

достаточно понятный и не сложный текст. слушается на одном дыхании. всё по делу. заставляет посмотреть на свой бизнес под другим углом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие предприниматели начинают свое дело, чтобы обрести свободу. Но через несколько лет они обнаруживают себя в заложниках собственного бизнеса. Работы на 80 и более часов в неделю, деньги «сливаются» непонятно куда, обязательств выше крыши – некогда остановиться даже на время отпуска.

Эта книга – первый шаг к вашей свободе в бизнесе. Автор – человек, который не просто прошел путь от рядового наемного сотрудника до собственника двух успешных компаний. Он выполняет в них роль владельца: занимается стратегическим развитием, открывает филиалы, развивает личный бренд и так далее. Другими словами, он не «тушит пожары» и не делает за своих сотрудников их работу. Почему? Потому что Евгений Фролов выстроил системный бизнес. На страницах этой книги вы найдете подробную карту пути, по которому вы также придете к такому результату. Не откладывайте чтение – сделайте первый шаг к системному бизнесу сейчас.

Читает автор.

Аудиокнига «Системный бизнес. Лидер и команда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 39 мин. 25 сек.
Правообладатель:
Комфорт Медиа
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip