Отзывы на аудиокнигу «Эпицентр»

Хорошо, что озвучили первую и третью книги серии «Галактический консул». Но возникает вопрос: – А где озвучка второй книги? Почему возникает такой вопрос? Бывают произведения части которого соединены только общими героями, бывают произведения действие в которых плавно перетекают из части в часть, и при потери промежуточной части которого очень страдает повествование. Цикл «Галактический консул» из разряда вторых, и пропуск второй части (или книги, если так угодно) очень раздражает :(. Выпустите уж побыстрее вторую книгу.

(На мой взгляд, в описании книги уже содержится спойлер. Лучше было бы как-то завуалировать.)

Тем не менее, приключения Консула продолжаются.

Из-за неудачного стечения обстоятельств Консул попадает на неизвестную планету, где тут же ему находится работа по его специальности ксенолога. Очередные моральные дилеммы встают перед ним. И читатель может поразмышлять над тем, насколько прав Консул, приняв то решение, которое он в итоге принял.

Что касается неозвученной второй части, то озвучку вероятно делали в порядке публикации книг, а вторая книга цикла написана позже остальных. Читать третью книгу без прочтения второй вполне можно.

17 мая 2017
1987
ООО "Эвербук"

Третья книга в серии "Мир галактического консула"
Все книги серии