Сквозь время в вечность Текст

11 мая, 09:07autoreg894436203

Отличная жизненная история. Затронуты тяжёлые темы, но финал истории, трогательный до слёз, пронизан светом надежды! Удивительное переплетение судеб героев, неслучайные встречи, символичность, всё это сплетается в узор, за которым проступает всё отчётливее чья-то высшая воля. Вера, Надежда, Любовь.

Мудрая история, которая вызывает желание задуматься о собственной судьбе.

Книга, после которой хочется жить… Расправить крылья и обязательно успеть!

Спешите любить! И обязательно прочитайте эту историю!

02 мая, 09:16nmoleva

Роман читается на одном дыхании. Неожиданное сплетение разных нелёгких судеб, живые характеры

героев, глубокие переживания и внутренние противоречия… Всё по-настоящему. Всё, как в жизни

Больно и тяжело, и в то же время удивительно и просто. Советую к прочтению.

20 апреля, 19:32milyukova-alena

Интересный сюжет, хороший легко читаемый слог и развязка, соединившая людей… Душевно и правдиво, всё как в жизни, которую надо прожить, чтобы понять, что всё не случайно и у каждого свой срок и судьба на этой земле… Хороший роман! почитайте)

13 апреля, 19:50android_926ba4ae-4580-30bf-9867-cb8993e62bd1

Написано очень проникновенно. Смеялась и плакала. Книга тронула до глубины души. Оставила послевкусие. Даже не верится, что автор – мужчина. Спасибо за пережитые эмоции!