Отзывы на аудиокнигу «Мрачная история»

Озвучка супер голос интонации передача характеров героев, развитие сюжета лёгкий юмор по ходу повествования и неожиданная развязка. После прочтения осталось тепло от нее и приятно хорошая добрая концовка как из детской сказки.

Какое замечательное исполнение! История очень интересная, слушаешь с замиранием, все четко представляя себе. Очень забавный герой Мрак, всем советую послушать эту книгу. И отдельно спасибо за волшебный голос чтецу!

Лёгкое чтение, местами смешно, местами завтавляет думать.

Замечательно слушается, чтец – отличный! Мне очень все понравилось. Спасибо. Хочу продолжения

Спасибо огромное автору и чтецу!

С этой светлой историей я отлично провела время. Книга поднимает настроение и заставляет о многом задуматься, написано хорошо и просто.

Слушать одно удовольствие, ещё раз спасибо!

Отличная книга. Можно почитать всем тем, кто сомневается в своем выборе профессии и мечется. Да и вообще приятная книга. Люблю книги Чеширко.

Евгений ЧеширКо как всегда на высоте.

Чтец Станислав Иванов преподнёс данное произведение великолепно!

Я получил по истине огромное удовольствие!

Замечательное произведение, очень проникновенно, с юмором, оно теперь стало одним из самых любимых. Кино получилось бы знатное, бестселлер просто, мои искренние благодарности и автору и чтецу!

Тонкий юмор, лёгкая ирония, глубокий философский смысл в самых простых и обыденных моментах. Очень впечатлила тема смерти… Эта история совсем не МРАЧНАЯ, она очень и очень СВЕТЛАЯ))) Понравилась очень!!! Рекомендую.

прекрасная книга! осталась в полном восторге. история не банальная, и не мрачная, а очень поучительная, и интересный взгляд писателя на смерть…очень рекомендую. чтец отличный. спасибо

Отличная книга. Смесь сказки, фантастики и реальности.

Не первая книга, этого автора, все с мягким чувством юмора. Пошла искать книги, которые ещё не читала.

Нет в продаже
13 ноября 2019