Отзывы на книгу «Хроники пикирующего Икаруса»

Полная чушь. Достаточно ознакомительного фрагмента, чтобы понять – читать такое просто невозможно. Больше напоминает восторг ребенка, впервые взявшего в руки какую-то игрушку. «Ах, у меня тут колесико крутится! А тут кнопочка круто нажимается!!!»

Книга неожижанно понравилась.

Легкий сюжет, забавный юмор и стиль написания.

Те, кто здесь пишет, что не понравилось – вам просто такой стиль не зашел.

Так бывает :)

добрая книга

с юмором и позновательными моментами. среди надрыва и героизма в книгах о попаданцах неожиданно нашлась книга о доброте. спасибо автору.

честно, как книга на один раз и первая книга для тех кто хочет окунуться в фантастический космос самое то.

да есть косяки, но она достойна что бы один раз прочитать

Следующая ступень эволюции человека - ИИ. Люди просто его обучающие программы. ДНК - один из способов хранения информации. Интересно какая следующая ступень после ИИ.

как это назвать я не знаю, какое то издевательство над читателем, остро жалею о потраченных деньгах, совершенно скомканый, бредовый конец, никак не согласующийся с началом

Начало книги интересное, (это – ознакомительный фрагмент). Дальше книгу можно не читать. Текст перегружен описаниями, нет движения развития персонажа книги и процессов развития. Увы, но эта книга не стоит потраченного времени.

Легко читается, отличный юмор. Очень симпатичный главный герой. До этой книги думала,что не люблю фантастику. Поняла,что ошибалась. Автор,пишите ещё!

Интересный сюжет, завораживает последовательность развития событий с главным героем. Познавательная информация в области информатики и компьютерной техники.

28 августа 2017
Мисюрин Евгений