Отзывы на книгу «Вот твое счастье. Подлинное и нерушимое»

Отличная книга для тех кто потерял ориентиры в мире или у кого возникают сомнения в правильности текущих ценностей собственной жизни. Автор помогает увидеть тупик ложных жизненных устремлений и открывает путь для понимания истинного предназначения человека.

Книга стоит любого читателя. То чувство, когда ты все знаешь, но не мог сложить в одну кучу. Счастье далеко? Нет. Близко, настолько, что не надо никуда выходить…

Автор раскрывает проблему страха смерти, и предлагает решение этой проблемы. Это решение – Иисус Христос. Смысл не в том, чтобы просто верить в Него, а в том, чтобы доверить Ему свою жизнь, тогда и умирать не страшно.

Книга отличная, написана простым языком, а самое главное, дает надежду на будущее. Многие люди задаются вопросом почему мы умираем и, если жизнь после смерти, в этой книге дается ответ на эти вопросы.

Бред какой-то, смерть, всю гину можно свести к тому, что имейте цель, живите, пока не умерли. Имейте цель, имейте красивую жизнь, будьте счастливы. И вообщем книга мне не понравилась. Возможно я не поняла ее

04 мая 2019
978-5-04-099623-0