Отзывы на книгу «Основы кинезиотейпирования»

Я начинающий специалист в области познания и работы в рамках кинезиотепирования! Для меня очень важно , чтобы моя работа была выполнена правильно и качественно! Четкое описание и иллюстрации просто не позволяют выполнять аппликации неверно! В книге всё конкретно и по факту! Большое спасибо создателям за хороший и нужный материла!

Замечательная книга! Простой язык, который понятен всем, яркие иллюстрации. Настольная книга каждого, кто занимается кинезиотейпированием!

Хорошая книга! Доступно и подробно все описано. Эту книгу можно считать настольной книгой любого остеопата. Рекомендую, материал уникальный.

Отличное руководство в котором все « разложено по полочкам». На сегодняшний день это, несомненно, лучшее издание на русском языке. Настольная книга для всех специалистов по реабилитации.

В книги описанны основные техники применения кинезиотейпирования, рассказны история появления и показания для методики. Отлично для ознакомления с техникой кинезиотейпирования

Отличное руководство, все основные моменты и аппликации описаны и проиллюстрированы. Подойдёт для изучения и начинающим специалистам и уже практикующим врачам

06 мая 2020