16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 29 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Жена его высочества

Жена его высочества

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Добро пожаловать в волшебный мир Анаис Эдельмиры – куклы, невесты, а теперь жены его высочества!Загадочные враги устраивают одну ловушку за другой? Народ и древняя корона Итерстана признали правительницей, навесив множество обязательств? Призрачные боевые крысы проверяют нервы на прочность? Вальдея отчаянно нуждается в помощи? Влюбленный принц-тиран не дает проходу, а тщательно скрываемое прошлое уже настойчиво стучится в двери? Пустяки. Со всем справится Анаис Эдельмира – талантливый маг, принцесса, воровка и правнучка великой колдуньи Мейры. Если станет совсем туго, можно призвать на помощь могущественную прабабушку.Можно-то можно, но, кажется, у божественной родственницы есть свои планы на Анаис?

Супер концовка! Отличная серия отлично завершена! Все тайны раскрыты, такая любовь, такой сильный, страстный, терпеливый и благородный мужчина… Ну вот где они, такие, в нашей жизни?!

Анаис, девушка с тонкой душевной организацией, удивительным чувством прекрасного и с таким живым чувством юмора, который не покидает ее даже в самые страшные минуты, вызывает уважение, восхищение.

Герои покорили навсегда.

Магические существа, действительно, обаяшки! Полюбилась Оскалка с первой книги, потом еще и магианты… А тут такой ареннин! Все понимающий, верный, готовый за хозяйку жизнь отдать…

В общем, очень интересная серия! И последняя книга не подкачала. Советую.

Ура, отличное завершение! Вдумчивое, взрослое, с фирменным авторским юмором и качественной озвучкой. Все секреты разгаданы, все нити соединены, романтическая линия порадовала логичностью и завершённостью. Магические существа – обаяшки. Спасибо!!!

Прослушала все три книги серии на «одном дыхании», практически не отрываясь) Интересный мир, адекватные герои, нестандартный сюжет, прекрасная озвучка. Сразу хочется прочесть и другие книги этого автора.

красивая история из 3 томов которую с хочется слушать, узнать, а, что будет дальше с героиней, какие переключения её ждут.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Добро пожаловать в волшебный мир Анаис Эдельмиры – куклы, невесты, а теперь жены его высочества!

Загадочные враги устраивают одну ловушку за другой? Народ и древняя корона Итерстана признали правительницей, навесив множество обязательств? Призрачные боевые крысы проверяют нервы на прочность? Вальдея отчаянно нуждается в помощи? Влюбленный принц-тиран не дает проходу, а тщательно скрываемое прошлое уже настойчиво стучится в двери? Пустяки. Со всем справится Анаис Эдельмира – талантливый маг, принцесса, воровка и правнучка великой колдуньи Мейры. Если станет совсем туго, можно призвать на помощь могущественную прабабушку.

Можно-то можно, но, кажется, у божественной родственницы есть свои планы на Анаис?

Аудиокнига Эвелины Тень «Жена его высочества» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
18 ч. 29 мин. 06 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip