16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 11 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Невеста Его Высочества

Невеста Его Высочества

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тяжело в учении, легко в бою. Кто сказал? Точно не Анаис Эдельмира, хотя она подписалась бы под каждым словом, познав на собственном опыте все трудности жизни адептки Академии боевых искусств. Но договор с духом-покровителем надо соблюдать, и придется Анаис, затянув потуже пояс форменного платья, усердно посещать лекции и прилежно выполнять практические задания, попутно заведя дружбу с подозрительными магическими созданиями… Вот только станет ли наследный принц Итерстана терпеливо дожидаться, пока его невеста получит диплом боевого мага?Добро пожаловать в Сегул, Город Трех Академий!

Захватывающая книга. Так увлеклась, что и на работе слушала. Жаль, что третья книга ещё не озвучена.

Такая своеобразная, целеустремлённая и независимая г/героиня. "Я – лучшая! " – шикарный девиз. И Анаис ему соответствует!

Г/герой властный и самоуверенный, буквально всемогущий разрушитель. Ради любимой готов на всё, даже взять под контроль свои способности. И достать её из любого измерения!

Финальная фраза в книге буквально подстёгивает, создаёт интригу и желание немедленно искать продолжение.

Продолжение истории о неунывающей Анаис не подкачало и оправдало все мои ожидания! Вторая книга не уступает первой по интригующим приключениям, удивительным событиям. Новые персонажи вначале заставляют ахнуть от изумления, попытаться разгадать, кто они такие и испугаться за героиню. Потом начинаешь узнавать что к чему и постепенно знакомиться с ними. Брутальный Н со своими дружками вначале ошарашили, но потом заставили себя уважать и даже полюбить! Оскалка все такая же фейка-нравоучительница, озабоченная появлением наконец-таки суженого у Анаис… Загадочный сногсшибательный Повелитель фейри… и много-много еще очень интересного во второй книге. Завеса тайны героини слегка приоткрывается (по крайней мере, узнаешь, кто она такая), но до конца остается неразгаданной…

Все в третьей книге!

С первой книгой трилогии – Кукла его высочества – познакомилась в формате аудио, просто влюбилась и не утерпела, вторую часть прочитала в бумаге. Очень понравилось! Достойное продолжение, море юмора и новые интересные персонажи. Мир магический, сложный, продуманный, а концовка настолько неожиданная, что заставляет подскочить! Думаю купить и аудио, прослушала фрагмент, озвучка качественная, люблю слушать книги в дороге, а от Куклы и Невесты настроение гарантированно повышается. Теперь жду третью часть)

Ласка7, спасибо за отзыв!))

Прослушала фрагмент книги.Приятный голос,отличный звук захватил меня, обязательно прослушаю всю книгу. Большое спасибо!!! Порекомендую своим знакомым!!!

csyjrgfdkeif, Спасибо за добрые слова!)

Мне очень нравится эта серия. И прочитано хорошо. С нетерпением жду заключительную часть аудио версии. Настроение поднимает «на раз». Боюсь, что не хватит терпения, и я прочитаю третью книгу до того, как выйдет аудиокнига. Очень рекомендую.

nechairina, спасибо за отзыв!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тяжело в учении, легко в бою. Кто сказал? Точно не Анаис Эдельмира, хотя она подписалась бы под каждым словом, познав на собственном опыте все трудности жизни адептки Академии боевых искусств. Но договор с духом-покровителем надо соблюдать, и придется Анаис, затянув потуже пояс форменного платья, усердно посещать лекции и прилежно выполнять практические задания, попутно заведя дружбу с подозрительными магическими созданиями… Вот только станет ли наследный принц Итерстана терпеливо дожидаться, пока его невеста получит диплом боевого мага?

Добро пожаловать в Сегул, Город Трех Академий!

Аудиокнига Эвелины Тень «Невеста Его Высочества» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2021
Длительность:
14 ч. 11 мин. 49 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip