Отзывы на книгу «Радастея»

Что это невероятно , так описать взаимодействия миров!Это полностью откликнулось у меня внутри.Эта книга к которой можно обращаться вновь и вновь.

После прочтения книги- остаётся приятное послевкусие, хочется перечитать некоторые моменты, где необычным образом решаются житейские ситуации, с которыми сталкивается каждый человек в повседневной жизни . Рекомендую книгу для выхода за Рамки,, чтобы как бы со стороны посмотреть на текущие задачи и найти неординарные решения.

Это необычная книга, нельзя ее воспринимать как обычное произведение. Сложный, но интересный язык изложения, захотелось почитать что нибудь еще в таком ключе.

Очень рада иметь эту книгу в библиотеке Литрес. Всегда можно почитать на телефоне. Каждое предложен е дает пищу для размышления. Безконфликное повествование наполняет жизнь новыми красками и эмоциями

Очень интересная книга, нестандартно описываются различные ситуации, после первого прочтения ощущения что это самая яркая фантастика и реальная реальность в одном флаконе. Неоднократно перечитываю, всегда воспринимается всё по-новому. Отдельное наслаждение иллюстрациями.

02 мая 2019
Издательские решения