Евдокия Дмитриевна Лучезарнова

29 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Евдокии Дмитриевны Лучезарновой можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    4

    Евдокия Лучезарнова – замечательный литератор (член Союза писателей России), философ, ученый-исследователь. Автор большого количества книг о Времени, о продуктивной методике работы со временем, о своем личном уникальном практическом Методе 7Р0 (методе работы со временем). Очень рад, что эти уникальные книги нашел и нахожу теперь и здесь, на портале litres.ru

    Евдокия Лучезарнова придумала свой виртуальный мир, организовала сообщество людей, которые буквально живут в этом мире, забывая о реальности. Полное подчинение этих людей своей гуру приводит к разбитым семьям, истощению семейных бюджетов, и даже к трагическим случаям. Участники этого сообщества пишут только восторженные отзывы о Лучезарновой, а ни одного доказательства пользы, тем более научного подтверждения, нет. Её методика похожа на виртуальную компьютерную игру, а участники становятся очень зависимыми от неё.

    Могут быть тяжёлые последствия для психического здоровья, всё кончится материальными потерями и не только материальными.

    Евдокия Марченко, после серии публичных разоблачений сменившая фамилию на Лучезарнову и ее опасная деструктивная секта радастея – ирлем – ритмология. Применяют гипноз, зомбирование, включают контроль сознания своих адептов. Не забивайте голову этой ерундой, они таким образом вербуют в свою секту, что бы в последствии поиметь с вас всё, что можно. Состоял в секте около 12 лет, по этому знаю их хорошо, о чём хочу предупредить.

    Могут быть тяжёлые последствия для психического здоровья, всё кончится материальными потерями и не только материальными.

    Автор этого опуса Евдокия Марченко, после серии публичных разоблачений сменившая фамилию на Лучезарнову и ее опасная деструктивная секта радастея – ирлем – ритмология. Применяют гипноз, зомбирование, включают контроль сознания своих адептов. Не забивайте голову этой ерундой, они таким образом вербуют в свою секту, что бы в последствии поиметь с вас всё, что можно. Состоял в секте около 12 лет, по этому знаю их хорошо, о чём хочу предупредить.

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв