18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 39 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Зверь
аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он – Зверь. Красивый, безжалостный, с глазами цвета осеннего неба. Я – молодая девушка, случайно оказавшаяся не в то время и не в том месте, попавшая, по воле случая, в совершенно чужой, его жестокий мир, со своими порядками, законами и принципами. Каждая девушка верит в сказки… Как же больно будет убедиться, что сказок не существует!Современный любовный роман. Первая книга дилогии.Внимание!!! Строго 18+! Жестокий герой! Насилие, любовь по принуждению, очень откровенно, от ненависти до любви.Содержит нецензурную брань.

Первая книга в серии "Мужчины с золотыми наручниками"
Все книги серии

Горячий, красиво написанный роман. События с первых глав захватывают с головой. Очень хочется продолжения, хотя первая книга написана ещё в 2018. Но будем надеяться и верить на скорейшее продолжение!

Людмила, спасибо вам за приятный отзыв. Вторая книга уже давно написана. Называется – «Сердце Зверя». Пока еще не озвучена, но, думаю, это дело пары недель.

мне очень понравилась книга! эмоционально, иногда жестоко, при этом искренне. ошибки людей, прощение и, конечно, любовь, которая выше всего. спасибо за эту книгу

Токсичные отношения…не знаю, смогут ли они поменяться… но как по мне – то если смог совершить один раз (ударить), то сможет и ещё не единожды.

Что касательно книги – то написана хорошо, эмоционально. Декламатору отдельное спасибо.

Сюжет романа очень понравился и с нетерпением жду озвучку второй книги. Герои заставляют переживать за них до самого конца. Их страхи и неуверенность друг в друге заставляют их делать ошибки, но они готовы меняться, что и радует. Озвучка просто шикарная, передает все эмоции героев.

Изумительная история, очень впечатлила, внезависимости от жестоких сцен, много чувственных моментов, герои на высоте, жестокость, гордость, преданность, любовь и конечно же предательство. Всё великолепно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он – Зверь. Красивый, безжалостный, с глазами цвета осеннего неба. Я – молодая девушка, случайно оказавшаяся не в то время и не в том месте, попавшая, по воле случая, в совершенно чужой, его жестокий мир, со своими порядками, законами и принципами. Каждая девушка верит в сказки… Как же больно будет убедиться, что сказок не существует!

Современный любовный роман. Первая книга дилогии.

Внимание!!! Строго 18+! Жестокий герой! Насилие, любовь по принуждению, очень откровенно, от ненависти до любви.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Евдокии Гуляевой «Зверь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 39 мин. 54 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip