18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 10 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Сердце Зверя

Сердце Зверя

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он – Зверь – стал моей бесконечной зависимостью, дикой страстью, сумасшедшей одержимостью и… моим проклятием. Я – стала его сердцем. Слабым местом в, казалось бы, непробиваемой броне этого циничного и жестокого человека, стала его даром и наказанием. Приняв его жизнь, я окончательно и бесповоротно изменила свою, полностью растворившись в нем. Правильный ли выбор я сделала? Я узнаю об этом очень скоро, сейчас еще не предполагая, как жестоко обойдется со мной судьба…Современный любовный роман. Вторая книга дилогии. Строго 18+!Содержит нецензурную брань.

Вторая книга в серии "Мужчины с золотыми наручниками"
Все книги серии

Ну очень переживательная вторая часть, но со счастливым концом!¡ В этой части больше описано эмоциональных переживаний главных героев.Спасибо автору и чтецу!

Обалденная история, огромное спасибо за эмоции, гг огонь, потрясающий внутренний мир обоих героев, и обалденное хэ. Спасибо

Отличная дилогия! Переживаешь за героев до самого конца. Столько разных эмоций за каждым поворотом, что даже не знаешь, чего ждать дальше. Озвучка ну очень понравилась!

Это мое первое знакомство с автором. Дилогия замечательная. Очень понравилась. Яркая, эмоциональная, интересная книга. Очень понравился чтец. Обязательно буду знакомиться и с другими книгами автора. Спасибо

мне как-то вторая часть менше зашла, чем первая. Особенно меня смутило, что Саша возле себя держал столько проверенных людей и тут вдруг вместо постоянного охранника появляется новый и он же упускает её из вида…ну как-то так нереально…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он – Зверь – стал моей бесконечной зависимостью, дикой страстью, сумасшедшей одержимостью и… моим проклятием. Я – стала его сердцем. Слабым местом в, казалось бы, непробиваемой броне этого циничного и жестокого человека, стала его даром и наказанием. Приняв его жизнь, я окончательно и бесповоротно изменила свою, полностью растворившись в нем. Правильный ли выбор я сделала? Я узнаю об этом очень скоро, сейчас еще не предполагая, как жестоко обойдется со мной судьба…

Современный любовный роман. Вторая книга дилогии. Строго 18+!

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Евдокии Гуляевой «Сердце Зверя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 10 мин. 15 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip