Отзывы на книгу «Магическое путешествие с Пауло Коэльо»

Я думаю, что как только я написала негативный отзыв, сразу возникли 2 хвалебных в одинаковой манере, хотя до этого месяцами была тишина, и после тоже кстати. Вывод очевиден: автор строчит их сама себе.

Книга ни о чем, эзотерика, мистика, ноль научного подхода.... От матери-одиночки из съёмной квартиры, с непонятным образованием, которая провозгласила себя наставником, и судя по ее вебинарам на ютюб даже не умеет грамотно выражаться. Люди, вы хотя бы изучайте личность человека, книги которого читаете и учению которого возможно последуете. Сейчас коуч на коуче, наставники кругом, а по сути самозванцы и мошенники. Данная личность не исключение. Знаю о чем говорю.

Бредовая книга. Сама автор на своей странице в Фейсбуке отреклась от сатаниста Коэльо, просила всех своих читателей эту книгу выбросить. Вот так

Ксения Липатова, я тоже в шоке..вот так бывает. Теперь она православная "гуру", смех и только...Бедные люди,которые ведутся на эту дичь.

Интересно было почитать о взгляде на Пауло Коэльо со стороны. Вспомнила, почему мне нравятся его книги. Немного разочаровала концовка книги, так как я придерживаюсь немного других моральных принципов. Живя в Бразилии было интересно узнать об эзотерических целях поездки и написания книги. Хотелось бы больше прочитать про техники.

Книга женщины, которая поднялась на этом знакомстве, создала себе имя, потом отреклась публично, в соцсетях, назвав Коэльо сатанистом, потом передумала и рассказывает о знакомстве с ним в позитивном ключе. Ну и так далее..

Мне было интересно читать книгу, не только потому что основана на реальных событиях, но и потому что в книге раскрываются такие понятия как благодарность, любовь, Доверие и другие. Быстро книгу мне не удалось прочитать, так как она все таки заставляет задуматься, что то в себе менять…Ещё книга открыла Пауло для меня с другой стороны, его романы буду читать уже по иному.

Мне очень понравилась эта книга, автор описывает живым, понятным языком то, что происходило во время поездки с ней и известным писателем. Пауло Коэльо предстает перед читателем в иной ипостаси, он открытый, внимательный, мистический мужчина. Ева описала такие детали из их совместной поездки, что я сразу влюбилась и в нее и в него, потому что они настоящие. Самое главное, что Пауло в книге описан с одной стороны обычным человеком, а с другой стороны мистиком видящим такое, что обычно скрыто от человека. Именно эта книга открывает, почему Пауло является таким известным человеком, писателем, который не оставляет равнодушным никого. Благодарю, Ева Васина, за эту книгу. Тк читая ее, кажется, что ты сам полностью погружен во все происходящее. Спасибо.

Неожиданно глубокая, невероятно захватывающая трансформационная книга, написанная простым языком, который идёт в самое сердце. Эта книга о Божественной любви, испытаниях и следованию своему пути. Для каждого, кто ищет Бога и верит в чудеса. Благодарю автора за откровенность. Казалось, что становишься причастником великого дара, меняющим судьбы.

Интересно было читать, книга захватывает, это как реальность из жизни про путешествие автора с известным писателем. Конечно концовка разочаровала может быть потому что есть вторая книга, так как хочется узнать а что же было потом..

28 декабря 2016
2014