После Аушвица

Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 40

Сначала популярные
m1a9r8i0krasnovsky

Одна из самых пронзительных книг. Большинство из того, что казалось проблемой и подчас неразрешимой, после прочтения этой Книги, перестаёт существовать. Низкий поклон автору!!!

max

Прекрасная книга , содержит не только личный опыт , но и исторические факты . Рекомендую к прочтению , особенно молодому поколению .

Тимур Юсупов

Книга разрывающая сердце, оторваться просто было невозможно! Местами было тяжело читать сдерживая слёзы, местами книга заставляла улыбаться.

Александр Баженов

Тимур Юсупов, не нужно сдерживать…

Елена Третьякова

Рекомендую к прочтению, это история, о которой должны знать люди… Ева – образец настоящего человека, который всю жизнь не уставая борется, низкий ей поклон.

Это должен прочитать каждый!!!! Удивительно, что попалась мне эта книга накануне годовщины освобождения заключённых Аушвица. Дневник Анны Франк..... Никак не решусь начать… Теперь нужно время, чтобы заново «пережить» ужасы того времени, описанные в дневнике.

Elin Gorlov

Очень хорошая книга! Рекомендую к прочтению. История от первого лица, человек, который пережил Холокост и после всего ада продолжал жить и вдохновлять других людей. Заставляет задуматься о нашей нынешней жизни. И я согласна с автором: надеюсь, этого больше не повторится!

dina-hamzina

Потрясающе искренняя,глубокая книга о ребенке в конце.лагере, о том что надо ценить и любить жизнь, о том что она бывает разной но необходимо сохранить в себе внутренний свет.

Элина Воропаева

Восхитительная книга. Одна из самых лучших о том периоде. Эта книга не только о личной трагедии, в ней много исторических фактов, мудрых мыслей о семье, жизни. Бесконечно благодарна автору за то, что рассказала нам свою историю! Всем советую прочитать

Кристина Барболина

Это потрясающая книга о том ужасном времени. Холокост и как жить после выживания. Заставляет о многом задуматься. Автор донесла до читателя весь ужас произошедшего и призыв никогда не повторять подобного!

Наталья Бабкина

Интересная книга, захватывает с первых страниц. Но затянута концовка еле дочитала.

но очень реалистично все расказано, иногда мурашки по коже от всего этого ужаса. Сильные люди что смогли это пережить. это наша история и мы должны ее знать.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой