Текст
Из серии: Охота на невесту #2
Отзывы
Читать фрагмент
Попадите в волшебный мир Евы Никольской за 3 клика!
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент

Отзывы 41

Сначала популярные
olchikvb

Сбежавшая невеста

Вторая часть не менее интересна чем первая. Очень переживала за героев. Первая книга- веселая, приключенческая, вторая – любовно-детективная. Рекомендую прочитать. Мне понравилось очень. Автор – большой МОЛОДЕЦ. Написано легко и просто. Читается на одном дыхании.

marina.parshin

Прочитайте, не пожалеете. Книга читается легко, надеюсь на продолжение в третьей серии о Яше. Жаль, если продолжения не будет, главные герои интересны и хочется узнать их судьбы 10 лет спустя

Мария Шан

Мне обе книги понравились. Много героев хорошо прорисованных. Немного детективный сюжет . Несколько любовных линий. Читается легко.

Мария Полохан

Это третья книга прочитанная этого автора и убеждаюсь ну не нравиться мне её манера написания книг!!! Очень много воды, много воспоминаний о прошедших встречах и диалогах. Мне эта книга (как и другие книги этого автора) далась с трудом, читала лишбы до читать наконец, не умею бросать книги на середине. Сюжет интересный, в принципе динамичный, но надо было не растягивать на две книги, а уместить в одну, но не водянистую. На любителя… Наверно больше читать не буду книги автора.

Nekari San

Идея хорошая, язык приятный. Но по мне слишком много метаний Гг не обусловленных логикой. Всю историю, которая в основном состоит из беготни и шипящих ревнивых особей женского пола, можно было уложить в одну хрошую книгу. Плюс очень мало, в сравнении с остальными событиями, уделено внимание Саше и Ане. Автору спасибо за труд.

android_fantasyc0fc2b03-b119-340b-a3a8-de4b597c6765

тянучка

сюжет интересный, но словесный поток ненужный и нудный до невозможности и я не одна так думаю.

jujuju1254

Я в восторге от этой книги. Безумно переживала за отношения гг. ожидаю продолжение и может отдельную часть про отношения Алекса и Вельской.

android_fantasye9f0c5bc-41bd-3969-97b3-4b6b083ce510

Мне очень понравилось безумно,я ошарашена от такого романа очень хочется продолжения.Но мне кажется что Саше и Ане нужно дать больше внимания.

liubov.mironova

Книга неплохая, но по сравнению с первой проигрывает, развития характеров героев нет, мило но не более. Эпизод с городом сирен не впечатляет, мы вроде бы должны переживать за героиню, но не переживается. Ожидания не оправдались.

andy50F52036965A

Оказалась скучна!

К моему большому сожалению в отличие от первой части. Половина книги занята пространственными размышлениями, рассуждениями, создалось ощущение, что автору было строго наказано написать 410 страниц и не менее и вот она бедная все это писала, растягивая на заданный объем. И если первая часть читается легко и быстро, то вторая тянется и конца ей нет. К сожалению уже купила и читать буду. Грустный смайлик (

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой