0+
текст
PDF

Объем 41 страница

2019 год

0+

Пишем по клеточкам. Прописи

текст
PDF
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прописи от кошки Ночки – волшебной кошки – хорошо продуманные и прекрасно иллюстрированные книжки для малышей, которые готовятся стать школьниками, и для их родителей, желающих привить своим детям желание учиться. В прописях от кошки Ночки – волшебной кошки есть задания на любой вкус. Кошка Ночка в легкой игровой форме преподает своим юным читателям разные уроки. Маленькая усато-хвостатая учительница превращает обычное обучение в увлекательную игру, полную качественных прописей, хитроумных задачек, красивых картинок для раскрашивания и веселых стихов.Прописи – самый эффективный способ развить мелкую моторику и графические навыки ребёнка, чтобы подготовить его руку к письму. А благодаря компании кошки Ночки уроки принесут малышам не только пользу, но и отличное настроение.Для использования издания распечатайте на принтере купленный PDF-файл.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прописи от кошки Ночки – волшебной кошки – хорошо продуманные и прекрасно иллюстрированные книжки для малышей, которые готовятся стать школьниками, и для их родителей, желающих привить своим детям желание учиться.

В прописях от кошки Ночки – волшебной кошки есть задания на любой вкус. Кошка Ночка в легкой игровой форме преподает своим юным читателям разные уроки. Маленькая усато-хвостатая учительница превращает обычное обучение в увлекательную игру, полную качественных прописей, хитроумных задачек, красивых картинок для раскрашивания и веселых стихов.

Прописи – самый эффективный способ развить мелкую моторику и графические навыки ребёнка, чтобы подготовить его руку к письму. А благодаря компании кошки Ночки уроки принесут малышам не только пользу, но и отличное настроение.

Для использования издания распечатайте на принтере купленный PDF-файл.

Книга Антона Полярного «Пишем по клеточкам. Прописи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
41 стр.
ISBN:
978-5-91209-158-2
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
41
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читаютДругие книги автора