Отзывы на книгу «Охота на невесту»

Так себе

Книга была бы хорошей, если бы вместилась в один том. Хорошее начало, неплохой конец, а вот середина-это жвачка, живо напоминающая Санта-Барбару. Бесконечные женихи-невесты и их тусование между собой, туда-сюда похищения, не несущее никакой смысловой нагрузки откровенно раздражали. Дочитала на упрямстве. Единственный плюс книги-адекватная главная героиня.

По форме – достаточно традиционная уже смесь женского романа и детективной истории: ГГ(потомственная ведьма/сирена-полукровка/мать-одиночка), случайно попавшая в чужие разборки «зверолюдов» и теперь всеми силами пытающаяся сохранить себя, свое достоинство и свою маленькую семью; трое «зверолюдов», каждый из которых имеет ныне свои поводы для вмешательства в ее личную жизнь; и, наконец, две лихие подруги, легко способные превратить жизнь мужчины в этакий веселый кошмар.. ну и какое-то тайное зло рядом (в этом томе сильно загадочное и неизвестное).

По-своему забавная книжка про околосовременный магическо-технологический мир, есть очень колоритные персонажи, смешные ситуации, так что один раз прочитать интересно. Не понравился только резко обрезанный финал, где нет логического завершения книги как самостоятельного произведения, т.е. как бы «продолжение следует»..

Ну вот не зацепила… Читала через силу. Вроде и сюжет интересный, но чего-то не хватает, мне было скучно. ГГ вроде ничего, но уж слишком противоречивая… Вроде и с характером, при этом периодически размазня и не решительная, не догадливая. Есть вторая книга, прочитаю чтобы узнать чем дело закончиться…

Прочитала 2 книги. Первую читала взахлеб хоть и много рассуждений,считаю что многое можно было и не писать. тем не менее интересно, сразу как первую книгу прочитала с нетерпением начала искать вторую книгу.Честно скажу, дочитала кое как, пропуская очень много рассуждений т.к они отвлекают от самих действий. и действительно вторая книга прямо Санта Барбара которую лично мне было не очень интересно читать.

Начало было динамичным и интересным, но потом так растянули.... Эти бесконечные похищения и беготня, кошмар. Не могу почитать до конца только из-за того что меня это нервирует, а так задумка была не плохая

Восторг

Мне очень понравилась книга. Спасибо автору. Прочитала книгу на одном дыхании.Жаль только что она так закончилась.Жду продолжения. А вообще мне все ваши книги нравятся. Читаю их с удовольствием. Творческих вам

успехов.

Книга понравилась, но перечитать не тянет. Иногда она казалась перегруженной действиями, но все же читалась легко. Очень часто возникало ощущение древнего сериала Санта-Барбара, а не увлекательной книги. Но все же автор молодец, старалась, за что ей спасибо.

Автору 5 с +! Интересно, и главное затягивает с первых страниц, не отпуская до последней, жаль нужно ждать продолжения… ГГ красавица мать с сильным характером, но не лишенная «девичьих» желаний, что собственно дополняет бешеные гонки этой книги, не в ущерб сюжета. И тайна которая интригует с самого начала не отпуская до последнего на кидает героине еще проблем… в общем очень жду следующую книгу!

Интересный сюжет, где одинокой матери приходится не сладко. Оставили без раскрученного места для бизнеса, ещё и кандалы брак) навязали. Здесь есть место сочувствию и отчаянию, любви и смеху. Книга – прекрасный коктейль для вечернего отдыха.

Начало многообещающее, а потом… одним словом – тоска.

Не определяемое время и место повествования, имена: "Саша, Аня, Лёша и т.п., и вдруг – бац! – Акиллар – что к чему. Главный герой определился ближе к середине книги, да и то, в основном, как сторонний наблюдатель. Главная героиня мечется всю книгу, не находя выхода из сложившейся мучительной ситуации. Дочитывала эту тягомотину, только из принципа. Каково же было моё удивление, когда оказалось, что это только первая часть. Вторую покупать не собираюсь.

19 ноября 2015
2015
978-5-699-82715-2

Первая книга в серии "Охота на невесту"
Все книги серии