Отзывы на книгу «Наследница «Черного озера»»

Книга понравилась. Автор растет с каждым своим произведением. Сюжет не избитый. Мистика, тайны, любовь…У нее всегда прекрасно прописаны сильные и нежные одновременно мужчины. Хоть в книгах о таких почитать.

скомкано!

Сама задумка книги очень интересна, прекрасный сюжет, отлично проработанны персонажи Но, я надеялась на более мистические события. Вместо этого получила ужасно скомканный сюжет. развитие книги из интересной мистики переросло просто в унылый роман, сказку. Финал так вообще разочаровал.

Хотелось увидеть борьбу, открытие ужасной тайны а а итоге..все как в детской сказке.

Такое впечатление что под конец автору все надоело и решив все бросить закончил книгу каким то бредом.Розачарована

На один раз

Книга читается легко, но есть ощущение, что большую половину книги ты как и героиня ждешь узнать главную тайну Блек Лейк, а все самое интересное случается в последней паре глав. Но и все как-то ровно, сюжет какой-то американизированный! Остается ощущение как буд-то ты уже это видел в каком-то не запудренном американском кино:(

Это шедерв

я прочиата за один день.. просто не отрываясь с 10 утра, до 3-х ночи, даже не помню, кушала или нет. Книга написана отлично, я чувствовала и бабочек в животе, и гнев, и возбуждение. Понравилась сюжетная линия, загадки.. В общем стоит прочитать

супер

Что бы не писали другие, мне ооочень понравилась книга, пока читала словно погружаясь в сказку. А конец читала с улыбкой.

Начали за здравие, закончили за упокой… Так бы я охарактеризовала эту книгу. По началу читать было очень увлекательно, но постепенно интерес сошел на нет. Не думаю, что захочу перечитать это произведение в ближайшее время

Заставила себя закончить – не пожалела. Вот в конце реально интересно, хотя вот эту бы сюжетку да подать не на первые пару глав.

Сюжет не затаскан, но подача… Героиня стандартная Мэри Сью, на которую сразу положительно реагирует всё её окружение. Можно было бы, учитывая интересные характеры других персонажей и финальный «замут» расписать гораздо интереснее.

Конфликт, который муссируется, и на который намекается всю книгу, вылился в пшик в конце, потому что толком и не показан антагонист.

А вот старшие родственники порадовали, побольше б о них). Ну и главный герой, если б не так быстро по щелчку влюбился, тоже вполне.

Ещё прекрасен пёс).

не блеск

сначала интересно было читать, но потом… Немного затянуто, немного глуповато, развязка разочаровала. Если честно, то еле дочитала.

После очередного падения героини,ее тряски и слез,я бросила читать сие произведение.Сумбур такой,что хочется сказать:Куда спешим?Чуть помедленнее!Книга не моя,а так надеялась.

Неплохая сказка для одноразового чтения! Сюжет вначале книги закручен очень захватывающе, но дальше сведен на уровень детской сказки. В целом получилось мило, но ожидания все же не оправдались. Кто любит сказки, тем определённо книга понравится!

07 августа 2015
2015