16+
текст

Объем 380 страниц

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Наследница «Черного озера»

Наследница «Черного озера»

текст
3,7
577 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уже давно Блэр О’Ши мучают кошмары о черном озере. А вскоре девушка узнает: родной дядя завещал ей свой особняк под зловещим названием Блэк-Лэйк… Мама уверяет девушку, что доставшееся ей наследство – всего лишь старая развалюха. Но когда Блэр решает сбежать от властного жениха, Блэк-Лэйк становится единственным подходящим убежищем…Девушка с удивлением обнаруживает на месте предполагаемой развалюхи вполне приличный дом. Правда, без света, интернета и воды…Поначалу Блэр просто планирует продать особняк соседу, Индэвору Рашу. А на вырученные деньги снять квартирку в маленьком городке и подождать, пока безумный жених не перестанет разыскивать ее по всей стране. Но вскоре выясняется – у Раша пока нет нужной суммы для покупки недвижимости, поэтому девушке придется пожить в доме дяди несколько месяцев. Вряд ли что-то еще согласится купить сомнительное наследство, ведь среди местных жителей умерший дядя заслужил сомнительную репутацию настоящего ведьмака…

Книга понравилась. Автор растет с каждым своим произведением. Сюжет не избитый. Мистика, тайны, любовь…У нее всегда прекрасно прописаны сильные и нежные одновременно мужчины. Хоть в книгах о таких почитать.

скомкано!

Сама задумка книги очень интересна, прекрасный сюжет, отлично проработанны персонажи Но, я надеялась на более мистические события. Вместо этого получила ужасно скомканный сюжет. развитие книги из интересной мистики переросло просто в унылый роман, сказку. Финал так вообще разочаровал.

Хотелось увидеть борьбу, открытие ужасной тайны а а итоге..все как в детской сказке.

Такое впечатление что под конец автору все надоело и решив все бросить закончил книгу каким то бредом.Розачарована

На один раз

Книга читается легко, но есть ощущение, что большую половину книги ты как и героиня ждешь узнать главную тайну Блек Лейк, а все самое интересное случается в последней паре глав. Но и все как-то ровно, сюжет какой-то американизированный! Остается ощущение как буд-то ты уже это видел в каком-то не запудренном американском кино:(

Это шедерв

я прочиата за один день.. просто не отрываясь с 10 утра, до 3-х ночи, даже не помню, кушала или нет. Книга написана отлично, я чувствовала и бабочек в животе, и гнев, и возбуждение. Понравилась сюжетная линия, загадки.. В общем стоит прочитать

супер

Что бы не писали другие, мне ооочень понравилась книга, пока читала словно погружаясь в сказку. А конец читала с улыбкой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Уже давно Блэр О’Ши мучают кошмары о черном озере. А вскоре девушка узнает: родной дядя завещал ей свой особняк под зловещим названием Блэк-Лэйк… Мама уверяет девушку, что доставшееся ей наследство – всего лишь старая развалюха. Но когда Блэр решает сбежать от властного жениха, Блэк-Лэйк становится единственным подходящим убежищем…

Девушка с удивлением обнаруживает на месте предполагаемой развалюхи вполне приличный дом. Правда, без света, интернета и воды…

Поначалу Блэр просто планирует продать особняк соседу, Индэвору Рашу. А на вырученные деньги снять квартирку в маленьком городке и подождать, пока безумный жених не перестанет разыскивать ее по всей стране.

Но вскоре выясняется – у Раша пока нет нужной суммы для покупки недвижимости, поэтому девушке придется пожить в доме дяди несколько месяцев. Вряд ли что-то еще согласится купить сомнительное наследство, ведь среди местных жителей умерший дядя заслужил сомнительную репутацию настоящего ведьмака…

Описание книги

Черное озеро…

Я постоянно видела его в своих снах, но даже представить не могла, что однажды придется встретиться лицом к лицу с ночным кошмаром. Приехав в унаследованный от дяди дом, я оказалась в удивительном месте, где меня с головой накрыла лавина тайн. Отчаянно пытаясь найти ответы на вопросы, я лишь увязла в них еще сильнее. Но самой большой загадкой стал мой новый сосед. И хоть первым желанием было сбежать из пропитанного мистикой места, я все равно осталась. Потому что кто знает – вдруг я и на самом деле вернулась домой?

Книга Евы Никольской «Наследница «Черного озера»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2000-1
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip