16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 07 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Магическая академия. Достать василиска!

Магическая академия. Достать василиска!

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если ты юная ведьма, но дар твой с изъяном, родня со странностями, неприятности следуют по пятам, да еще и характер мстительный, – все твои дороги ведут в магическую Академию Разрушения и Созидания. Если ты талантливая стихийница, но жизнь твоя перевернулась с ног на голову, разбив все надежды и мечты, – тебе тоже будут рады в АРиС!В этом учебном заведении вас обеспечат бесшабашной группой, харизматичным куратором и увлекательными занятиями, каждое из которых – отдельное приключение. А еще тут есть необычный лекарь-василиск и орда его воинствующих поклонниц – уж они-то точно не дадут заскучать. Но если вдруг этого покажется мало, добро пожаловать в дремучий лес, где водятся подозрительные полозы со странным чувством юмора, маршируют болтливые тролли, а в дупле живут самые настоящие сказочники!

Вроде бы уже писала отзыв об этой книге, но толи не отправила, толи не опубликовали.

Отличная книга, у этого автора больше всех понравилась, хотя почему-то долго откладывала прослушивание «на потом».

Во-первых: я в полнейшем восторге, как Алла Човжик озвучила ее!!! Просто оболденно, целый театр! Так эмоционально, многоголосо и голоса приятные на слух ..,даже слов не хватает описать восторг!


Во -вторых: сама книга,…с юмором, интересная, захватывает с самого начала, романтика, дружба, приключения. В общем, могла бы поставить больше звезд, поставила бы!

Легкое, местами веселое «женское» фэнтези в отличном прочтении. Хорошая книга для отдыха в холодный зимний выходной.

Сюжет, довольно энергичный в начале повествования, немного затянут в конце, но общее впечатление это не портит. Всем, кто любит легкое чтиво – рекомендую.

Отличный роман. Юмор, приключения и немного романтики . Понравилось и содержание, и озвучка)) с удовольствием прослушаю еще произведения в исполнении это диктора)

Ева Никольская написала хорошую книгу, слушать ее было очень приятно. Чтец – выше всяких похвал!!!

История двух таких разных, но в то же время, таких близких по духу ведьмочек не оставила равнодушной. А какая тут любовь… Не пожалела, что купила данное произведение и поставила ему 5 звезд, это говорит о моем желании еще раз вернуться к нему.

очень понравилась с юмором . местами грусная история но хорошо закончилась.думаю что буду ещё слушать книги этого автора.хотелось бы узнать что будет дальше

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если ты юная ведьма, но дар твой с изъяном, родня со странностями, неприятности следуют по пятам, да еще и характер мстительный, – все твои дороги ведут в магическую Академию Разрушения и Созидания. Если ты талантливая стихийница, но жизнь твоя перевернулась с ног на голову, разбив все надежды и мечты, – тебе тоже будут рады в АРиС!

В этом учебном заведении вас обеспечат бесшабашной группой, харизматичным куратором и увлекательными занятиями, каждое из которых – отдельное приключение. А еще тут есть необычный лекарь-василиск и орда его воинствующих поклонниц – уж они-то точно не дадут заскучать. Но если вдруг этого покажется мало, добро пожаловать в дремучий лес, где водятся подозрительные полозы со странным чувством юмора, маршируют болтливые тролли, а в дупле живут самые настоящие сказочники!

Аудиокнига Евы Никольской «Магическая академия. Достать василиска!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
17 ч. 07 мин. 58 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Ева Никольская
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip