Красавица и ее чудовище Текст

Попадите в волшебный мир Евы Никольской за 3 клика!
Читает Ольга Андреева
D
04 ноября 2012, 12:01Darlana82

Дочитать не смогла, увы. Где-то посередине книги просто устала разбираться в том кто, что, как, куда. Автор хотела закрученного сюжета и сильно перемудрила. Местами кажется, что замысел ускользал и от нее.

29 апреля 2016, 10:14karamba

Лично мне произведение понравилось. Интересный мир, никаких тебе навязших в зубах эльфов и рыжих ведьм необычайной силы, очень приличный язык, яркая романтическая линия. Фантазия автора и правда временами поражает, так это ж и замечательно, а то убогости, к сожалению, сейчас гораааздо больше.

25 апреля 2017, 22:02android_freef3238eb5-9c2b-3686-9d54-17622a433048

понравилось

Почитала отзывы и решила прочитать ) Сюжет интересен, заставляет фантазию работать на полную катушку. Господа, это же фентези!!! Откройте мозг и посмотрите с другого ракурса, это же интересно ) Автору спасибо за фантазию.

у
07 июня 2012, 21:36ушастое

Книга оставляет очень, очень странное послевкусие. Ну, знаете, то ли сыр это такой изысканный, то ли он просто заплесневел. Так и с книжкой.

То ли это автор весьма-весьма хитроумно и остроумно все закрутила, забросив читателя в кучу из энцать странных персонажей, то ли читатель просто тупит, ничего не понимая.

Страница за страницей в голове крутились «ась?» «шо?» «шо это было?» «wtf в конце концов?»

Каюсь, я не смогла закончить. Поэтому и поддерживать автора, купив ее эту книгу, не буду.

20 февраля 2017, 22:23android_fantasyfcfb38d0-3792-3c03-803e-171e8faedb49

очень круто и необычно

мне книга очень понравилась. необычные персонажи, миры и законы. Фантазия автора поражает. Очень хочется прочесть продолжение.

29 июня 2017, 12:22android_free7fb96ca7-dfa3-37d4-b5d9-05d62d98bb86

Дочитать не смогла

Не книга с сюжетом, а текст – снежный ком из участников этого странного фентези. начиналось банально и интересно и в Итоге на это налипло столько г.лишних героев, что смысла искать между ними связи, я уже не видела. Дальше серию читать нет никакого желания

25 июня 2017, 15:16browney

Нудно, скучно и не увлекает. Вторую книгу перелистала и ознакомилась только с финалом, чтобы знать, чем закончилась история. У автора есть гораздо интереснее книги и по сюжету, и по стилю изложения.

01 марта 2017, 15:50android_free39b0adbd-2d9c-37f9-9ef3-5568afdadbfb

Какой то бред

Такого ужаса мне не попадалось уже очень давно… Бред полный, а не книга…

Запутанно заморочннно, совершенно не понятно «кто на ком стоял» (с)

u
24 февраля 2017, 15:48umarova.sh

не очень

к сожалению книга не впечатлила, слишком перепутано, сумбурно написанная,читается очень тяжело,концовка вообще не продуманная и смятая,юмора как такого я не нашла.мне не понравилось

01 февраля 2017, 07:59shipukhovavika

Книга не плохая, довольно интересная. Но! Читать её не так уж легко, очень запутанная, внезапно появляются новые герои, много описаний мыслей героев, меньше диалогов. В общем поставила 5, в целом сюжет заинтересовал и захотелось прочитать вторую часть