Отзывы на книгу «Фея для лорда тьмы»

Книга на троечку. Если совсем нечего читать или хочется убить время. Запутанная история с сюжетом и вспыхнувшей любовной линии с первого взгляда. Как-то очень наигранно

один поцелуй и сразу замуж.

Первые две книги из серии мне нравились намного больше.

К третьей книге понимаешь – приелось. Жил такой суровый и независимый ОН, очень крутой мужик. И тут ему на голову сваливается ОНА. И все. Магия. Стал крутой мужик вести себя, как влюбленный подросток..

Нет, на самом деле серия неплохая. Но, ИМХО, я считаю лишним появление божественных персонажей. Мир прекрасно описан, но с ними – уже перебор.

Читается легко, слог хороший. В третьей книге режет глаз слово «кастовать».

А мне понравилось. Я вообще люблю читать Никольскую. Книга живая, переплетается и магия и любовь. Да это не продолжение первых двух, она самостоятельная, хотя ее приписали к серии, но так же как и в первых романтическая любовная история.

Хорошее продолжение серии, мир Триалина необычен, но тут всегда есть место новым приключениям и романтике! В этой книге действие происходит в крыле Тьмы, где загадочные темные лорды оказываются не такими уж «темными». Очаровательна и главная героиня, хотя я была уверена, что Снежану из второй части никто не затмит, но… Спасибо автору за неуемную фантазию и юмор!

Отличное продолжение для первых двух книг. Интересно, динамично и совсем не избито. Приятно было вновь встретиться со старыми героями, но через время. Спасибо автору, продолжайте в том же духе. Однозначно читать!

Очень нравится творчество этого автора и эта серия не стала не стала исключением. Не смотря на то, что входит в серию «Лорды Триалина» вполне может читаться самостоятельно. Очень приятно было погрузиться в этот волшебный мир

Как всегда ,книга Евы на высоте! Люблю этого автора. Красивые истории,красивые герои,красивые миры!Ева ,новых идей Вам!Буду ждать интересных новинок.

Увы. Я не смогла себя заставить это одолеть. Сломалась где-то на половине. Мысль о том, что «за все уплачено» не помогла. Сплошная каша. Такое нагромождение персонажей с разными способностями перегрузило повествование. Насколько милыми и изящными были первые 2 книги, настолько странная 3-я. Поведение героев – вне логики. На мой взгляд, попытка в одну книгу впихнуть фактически 2 линии ее испортили. Пусть было бы 4 книги, но отдельные. Хотя хватило бы линии ясновидящей и снежного эриссара – о них есть речь в первой книге, было бы понятно что они делают в третьей. Но какие-то феи, богини (по поведению напоминающие отдельных соотечественниц в момент ПМС) – это перебор. Короче – поставила 3 в зачнет двух предыдущих книг.

В этой книге рассказывается история повзрослевшей Хель и Кайла (прорицательница и снежный лорд из первой книги). А также более пристального внимания удостаиваются Аарон (темный лорд из второй части книги), хранитель Радужного грота и Евангелина, упомянутые мельком во второй части. Из новых героинь – только 2 девушки, которые, как водится у Никольской, юные, хрупкие и задиристые. В целом книга неплохая. Да, первые 2 были лучше, 3-ю воспринимаю как мостик к 4-й, намек на нее явно есть :)

Отвратительная книга с глупыми женскими персонажами, возомнившими из себя бог знает каких могущественных самовлюбленных королев

08 июня 2017
978-5-9922-2412-2